суббота, 1 февраля 2014 г.

Страничка " this day in pictures"

Ура. Сегодня уже начало февраля, начало новых планов. Всё изменилось для меня - я пока в двух дизайн-командах: в Донецком Скрапклубе и в обновлённом составе дизайнеров по страничкам  Fairy`s ChallengesОчень радует моё нынешнее положение приучила себя быть ответственной. Понаблюдала за собой весь прошлый месяц - я довольна, можно конечно и ещё лучше, но результат меня порадовал.  Если бы не клубы, я бы так и продолжала раз-два в месяц делать странички, и жаловаться что времени нет, на все мои долгоиграющие планы.Тьфу-тьфу - всё получается успевать, единственное но! - это сон, теперь его меньше, появились мысли отдыхать днём вместе с малышками, думаю поможет. 
А пока, покажу вам новую страничку, которую делала вчера по новому ежемесячному универсальному скетчу, что выходит в Донецком Скрапклубе.
Используемые материалы: акварельный лист основы размером 25*25 см, эффекты масок от текстурной пасты, штампинг, немного скрапбумаги, кальки, обрезки салфетки, наклейки, декоративный скотч, шнур-твайн, эпоксидная наклейка, чипики звёзд, капли, вырубка. 





4 комментария:

  1. Катя, меня всегда поражают твои самодельные фоны! Невероятно красиво и красочно!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша я так рада твоему комментарию, значит мне показалось... боюсь, что эта работа не такая клёвая как делала. Но, по всем своим параметрам. она не может мне не нравиться - я люблю её даже.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...