четверг, 13 февраля 2014 г.

Страничка "LOVED moment"

Там хорошо, где нас нет: в прошлом нас уже нет, и оно кажется прекрасным.
А. Чехов


Страничка о моём любимом, во всех смыслах - времени, моменте, человеке, чувстве...о любви. 

♥♥♥...ах... приезды домой, встречи, ожидания, перемены, телефоны, цветы, лето, музыка... шквал добрых воспоминаний, нежности, ласки, любви.Это редкий кадр в единственном экземпляре - тем самым уникален для всей семьи. И именно такой мой скрап я люблю. Я чувствую, когда делаю с удовольствием, когда думаю, когда вспоминаю, когда действительно любишь творить не взирая на слякоть за окном, когда не находишь причин для отказа самой себе. И чтобы лишить вас вопросов, сразу скажу, что эпоксидная наклейка с дыракольностью "ангел" и вырезанной собственноручно кружевной бумажной салфеткой, прикрывает в первую очередь размытую руку мужа, а вот рука мужа прикрывает мою грудь*))) сама фоткала для своего дневника! Дело было тёплым летним днём...ах лето...ммм: шашлыки, природа, прогулки,вода, комары*)))поэтому такая цветовая гамма.
Я увидела бумагу Crate Paper и фотографию в своём дневничке*) и сразу поняла, что хочу сделать. И сделала!
На одном дыхании, за пару часов сложилась. Я безумно рада за себя - одно удовольствие скрапить для себя, о нас. Муж был рядом... мы болтали, вспоминали, решали вопрос что лучше подойдёт, пересматривали с ним все бумажки, весь декор*))) словом - были счастливы. Благодаря этому решению поставленной задачи, тем воспоминаниям, когда это у нас было. А было сказочно. 

Использованные материалы: лист скрапбумаги, покрыт эффектом с помощью маски и пасты грубой, акварель намешала в тон листа бумаги, побрызгала/покляксила,использовала штампинг и мои любимые обрезки от всяких коллекций (здесь благодарю Жанну - Немного декора - здесь деревянные звёздочки, наклейки, чипики направляющих, брадсы, полужемчуг, шнур твайн, самодельная фишка, листик, салфеточка, скотч.












Работала в качестве приглашённого дизайнера для Блога "Жажда Творчества" 

12 комментариев:

  1. красивое фото. Красивая страничка! Мне оченьнраится цветовая гамма-лето, молодость, свежесть, чувства. Нравится смотреть и понимать твои эмоции.Очень!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя,очень чувственно!И здорово,что муж поддерживает твое увлечение))))С удовольствием подглялывала в ваш интимный мир))))

    ОтветитьУдалить
  3. ох, какой зеленый, какой сочный фон и какие чувства!

    ОтветитьУдалить
  4. чудесное фото! очень чувственное, нежное и трогательное почему-то) и страничка - великолепное для него обрамление! очень здорово получилось передать всё то, о чем ты пишешь!

    ОтветитьУдалить
  5. Катюш, это что-то невероятное! Очень эмоционально! Фон поразил, рассматривала все детальки очень долго.

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, очень здорово и очень эмоционально!
    Знаешь, мне так все понравилось, что я задумалась о салфетке и о том, что должно под ней быть, только когда прочитала твой пост))

    ОтветитьУдалить
  7. "Мы нежность,мы вечная нежность друг друга!"-глядя на твою страничку в голове сразу же всплыли слова известной песни! И действительно-потрясающе нежная,трепетная ,полная любви и чувственности страничка ! И она-очень летняя-небрежно подогнутые подложки ,кляксы,зеленый цвет-все навивает летние мысли))) фактура интересная в сочетании с текстовым штампом-как будто ты дневник ведешь ,а лето прямо из странички проступает-здорово!!!)

    ОтветитьУдалить
  8. Кася, очень романтишно, эротишно, нежно и трогательно! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки вы всё верно подметили. Благодарю вас.

    ОтветитьУдалить
  10. Нежно и трогательно, вошебно!

    ОтветитьУдалить
  11. Неожиданно!.. Интересно, интимно, волнующе...Сижу и очень долго рассматриваю...Удивила))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хорошо когда так, да? мне очень приятно что ты такого мнения.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...