воскресенье, 2 февраля 2014 г.

Дебют в Fairy`s Challenges ----♥♥♥----

Первая страничка, в составе новой ДК и так каждый месяц*) - ура! Значит я буду делать ещё больше ещё лучше - всё идёт по плану. С этого года меня распирает от удовольствия*) наверное всё потому что скрапить стала чаще свои снимки, всё делать для себя - радуюсь этому факту. И ДК это стимул, понимаю что придёт время и я тоже устану от всего этого и захочу перемен*) но кто знает, может случиться это не скоро. Пока буду трудиться. Сегодня мне как никода не охота ни писать, ни кого либо читать, только отдых.








27 комментариев:

  1. Катюша,поэдравляю!!!Как хорошо читать радостные новости и что человек на взлете)))ждем новых работ,а тебе творческих поисков и успехов!Страничка-класс!Пусть все получится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка тебе отдельное спасибо за поддержку. Как я рада что мой путь не без добрых людей*) это важно для меня, для каждого. Когда обращают внимание на то, что вкладываешь в эту самую работу - это бесценно. Кажется для себя, но получается для всего мира*)

      Удалить
  2. Кася! Клёвая фотка))) Страничка суперовая получилась! Молодец, дорогая, сил тебе и вдохновений!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо-спасибо дорогулечка*)) Сил мне это да!! А вы моё вдохновение и пинок когда надо*)

      Удалить
    2. ))) договорились - обращайся - попинаем - ха-ха-ха)))))))) улыбнуло)

      Удалить
  3. Очень интересная! Вроде и просто, а цепляет. Пока из всех твоих - эта самая моя любимая.

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка очень красивая! Рада побыть с тобою в одной ДК)))

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный дебют! Страничка восхитительная! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Как же я рада была сегодня увидеть тебя среди ДК!!! Поздравляю!!! Твои работы вдохновляют, да ими просто можно наслаждаться часами, рассматривая каждый подтек краски и кучи других интересных моментов)) Очень-очень рада за тебя! Удачи и вдохновения надолго!!!
    Страничка супер!!! Фотка такая забавная)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зина благодарю. Как же здорово, что и моё творчество тебя может порадовать, мне приятно так же как и тебе от моих слов.

      Удалить
  7. Крутая фотка, крутая страничка, крутая ты! ))) Поздравляю с дебютом, феечка ты наша! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада стараться. Мне так нравиться что одну работу надо в месяц - это нечто подходящее для меня. Спасибо тебе буду говорить постоянно. Ты тот человек. который верил в меня с самого начала.

      Удалить
  8. Катюш твои странички всегда рассматриваю с удовольствием, это не просто странички, а каждый раз маленькая история)) очень круто

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша очень рада очень приятно. Хочется больше истории, не всегда получается это показать, но процесс меня окрыляет*))

      Удалить
  9. Ответы
    1. ты сказала по криативить - я ж постаралась*)))

      Удалить
  10. Мне все очень понравилось) Фото клевое)Отличный дебют. Радуюсь за тебя)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох*) значит я двигаюсь в нужном направлении. спасибо.

      Удалить
  11. Я уже 100500 лет не смотрела блогов. Столько интересного произошло, что на пару дней чтиво мне обеспечено!) Поздравляю с ДК! Это крутой блог. Походила по твоему - у тебя очень классные и необычные открытки! Супер! Продолжай нас радовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за похвалу моим открыткам *)) люблю странички!

      Удалить
  12. Привет дорогая! Прости,я редко сейчас забегаю-у меня заказ -серия портретов,пишу в радости ,но немного скучаю по блогу ,скоро вернусь) Страничка очень хороша!!! А фото-просто супер! С удовольствием все по разглядывала ,пошуршала бумажками с тобой ,разбирая слой за слоем работу-она чудесная ,повторюсь! )с дебютом и так держать!!!Удачи и вдохновения !! Твой Ангел уже летит к тебе!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я знаю что заказы есть и всегда будут - ожидаю твоих новостей в твоём блоге. Рада что сообщила про себя хоть что-то. Обнимаю - держись!! Урааа, буду ждать*)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...