суббота, 8 февраля 2014 г.

6-ой разворот в альбом-песенник.

Отчитываюсь по последнему этапу СП "Музыка моей души", напомню, что он заканчивается в блоге "Жажда Творчества". Осталась обложка, которую кстати сделала и вот-вот покажу. Двойной разворот получился для группы ДДТ. Тема моего разворота "Любимые песни в любимой компании*). Эта часть моей души, моей жизни, охватывает период полного разгула 5 лет жизни: пиво, гитары, костёр, друзья, палатки, озеро, лес, прогулки и в конце концов встреча с моим будущим мужем - почти вся моя студенческая жизнь. И так случилось, что песен больше нет, кроме тех, что приносят удовольствие не слушая, а делая что-то под них*)) Вся моя юность вместилась в этот альбомчик. Горжусь собой страшно*))) что он у меня есть и несмотря ни на что - я его сделала! И муж в восторге, собирается его показать своим друзьям, нашим друзьям*))) - зацепил, сказал он.
Характер группы в моём представлении другой. В этом развороте я просто постаралась удержать стиль, всего альбома, не фотографий. Использовала всё что осталось, всё то, что откладывала: неудачные фоны для страничек, превратились в отличные фоны для песенника*) Как всегда всего по чуть-чуть: штампинг, скотч, ниточки-строчки, шнур-твайн, скобы, немного скрапбумаги, калька, наклейки, ничего объёмного, потому что и так распирает*)) но две маленькие раскладушки с анкерами пришлось вставить, да и только. Опять не смотрела на скетч, сделала по-своему.









2-ая часть*)











8 комментариев:

  1. Катя, разворот отличный, знаешь, очень цветовая гамма нравится. А что это за черные буквачки, это штамп такой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да Катюша - это штамп, производство "Елена", фоновый "газетная колонка"
      спасибо за отзыв.

      Удалить
  2. он такой спокойный и такой приятный, даже умиротворяющий. Такие эмоции от восприятия. Скорей бы уж все целиком посмотреть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я когда его сделала именно спокойствие и испытывала*) закрылась ото всех, а когда проснулась, посмотрела по-другому на него - и эмоции не те, и не то состояние... но оставила - всё-таки это жизнь внутри себя*) оставляет свои пятнышки.

      Удалить
  3. потрясающе! Кать, такой шикарный получается песенник!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленка хорошо что ты есть у меня*) пару слов и дышать становиться легче!

      Удалить
  4. Это мой любимый разворот!) Потому, что песни мной тоже очень любимые, искренние и настоящие... И такая гармония: навсегда врезавшиеся в память строки на сине-бело-черных страницах... Я бы с огромным удовольствием потискала твой песенник)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. обязательно возьму его с собой на встречу*))) очень рада, что ты для себя тоже нашла своё личное*)) благодарю ♥♥♥

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...