понедельник, 23 марта 2015 г.

блокнотик « memories »

В этот раз меня пригласили быть приглашённым дизайнером в блоге Scrappolis, благодаря моему участию в конкурсе "Что в имени твоём?"
Задание "На приколе", которое я получила очень простое. Нужно сделать любую работу используя хоть что-нибудь из списка обязательных элементов: булавки, скобы от степлера, скрепки, иголки швейные, брадс, кнопки... Меня потянуло на блокнотик, маленький...такооой 16,5 см * 14,5 см (по верхней обложке), затоннировала листочки, проштамповала каждый, сделала три внутренних разделителя, один с кармашком, добавила кальку, из обязательных элементов использовала скобы степлера, правда кое-где, но использовала же! Приспосабливаюсь к биндеру)) хороший такой помощник, правда за ним надо глаз да глаз... хихи...сегодня мои ребята отвлекли меня от сборки этого блокнотика, я пустилась во все тяжкие им помогать, а когда вернулась сделала оплошность - взяла и нажала продырявить дырочки для пружинки, не проконтролировав разметку, и что вы думаете, ага! Не там где надо! Пришлось выдумывать новую обложку))) бумажную, задекорированую, без синтепона))))) и очень хорошо, мне такой вариант ещё больше нравится. Заднюю обложечку я всё таки оставила, приятно держать в руках. Получилась маленькая прелесть*) без красок и брызг и мне это нравится. Продаётся. 















День за днём проходит, и всё больше весны. Мне трудно сосредоточиться над своими желаниями, а всё потому что их множество, нет! просто огромное количество. Не знаю как распределить свои силы, чтобы я о них помнила, особенно когда мысли не только о скрапбукинге. Я больна... или как мой учитель говорил "фанатична" *) такое тоже может быть. Срок давности моей трудовой деятельности уже 8 лет! Кажется за столь продолжительное время, я убедилась лишь в одном - нужно всегда двигаться дальше, если я люблю то, что делаю всей душой, всем сердцем, а это уже больше чем просто хобби. Это радует.

13 комментариев:

  1. Как же мне нравятся такие блокноты!!! Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень здорово, что вы нашли для меня слова поддержки! спасибо

      Удалить
  2. Чудесный! Хочется пользоваться таким долгие годы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. благодарю...он такой...что не хочется из рук выпускать...до сих пор тискаю!

      Удалить
  3. А я бы им только любовалась, боясь что-то написать... бережно бы хранила...листала...разглядывала бы снова и снова... прижимала к груди....улыбалась, наверное, о чем-то мечтала, вспоминала....помнила... Люблю его уже!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты на моей волне...дорогая моя! всё так...и так чувствую.

      Удалить
  4. классный блокнотик))) мне так нравится как ты обыгрываешь крафт, эти детальки, многослойность - ой, в общем бесподобно)))

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Никогда не хотела биндер, а полюбовалась твоим блокнотом, и понимаю - надо...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. такие вещи можно делать, аж дух захватывает, СПАСИБО ТЕБЕ.

      Удалить
  7. Катюш, блокнотик безумно хорошенький!!! такой славный!!! отвязный ровно на столько, на сколько нужно)) т.е. я , например, очень люблю круто-рвано-лохматые работы, в особом стиле, смелом, радикальном, ...но только рассматривать... не представляю их рядом с собой в повседневной жизни, это же надо все вокруг поменять, чтобы соответствовать))) а твой блокнотик очень милый и душевный!!! уж под него бы я и оделась и креслицо подобрала, и рела-а-а-а-ксссс...))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне очень приятно, что зашла ко мне посмотреть) представила тебя с релаксом...мне бы в твою компанию!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...