понедельник, 9 марта 2015 г.

с 8 марта!

Друзья! Мои милые, добрые, бесценные! Счастья Вам, самого обычного, не вечного, стремительного. В этот день мы все одинаковые - уважаемые, красивые, милые, весёлые. Пусть в этот радостный праздник, новая весна подарит нам искреннее восхищение, радость и смех. И пусть в будущем, так же, как и сегодня, не будет места грусти и печали, пусть жизнь наполнится красотой, счастьем и нежностью!   
С 8 марта нас*)
долго жешь я писала этот пост... весь день висел в закладках*))))))) ну ничего вам понравится.


Неожиданная подборка материала... Это всё потому, что я была решительно настроена на "мужскую открытку". Начала с самодельного фона, пока сох, сложила между собой пару бумажек*))...присмотрелась к разным остаткам материала, и получилась эта прелесть ...ахаха а как по-другому? Думала покажу вам много открыток в одном месте за раз, но не сложилось у меня сегодня с фотосессией для многих - отложила на время, ведь сегодня праздник.
Мой дорогой супруг, одарил сегодня всех нас прекрасными цветами... девочки были счастливы! Я никогда не видела реакции на букет цветов от папы у кого-либо, а тут прям воодушевление, волнение от происходящей сцены - очень трогательно. Расцеловали от души, а большего мы не просили))) только лишь улыбки, смех и внимание, а такое внимание стоит запечатлеть! Я не устояла, покажу лишь охапку в ведре*)


Я сразу  потеряла импульс к творчеству, притормозила и осталась равнодушной к сегодняшнему рабочему уголку. А с утра были планы, скажу я вам, хотелось написать заключительный пост по СП "На Контрасте", хотелось потихоньку приготовить материал на будущий проект моей мечты, и даже сделать один разворот в альбом. Но после подаренного ведра цветов, у меня руки опустились, захотелось лишь отдыхать, лежать и ничего не делать, кроме ужина конечно*))))))) такие дела сегодняшние.


17 комментариев:

  1. Очень красивая открытка!!! И очень красивые цветы!!!)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, мне очень приятно, что есть добрые мои почитатели таланта,которым не лень написать пару искренних слов! Ценю и уважаю.

      Удалить
  2. как же у тебя красиво! С весной!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Машенька, я таюю...очень приятно было, есть. Я воодушевлена на женские маленькие подвиги)

      Удалить
  3. Сумашедшая открытка!!!)) Просто покорена ею))
    С праздником весны)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, безумно приятно, что открытка понравилась так же как и заказчику!

      Удалить
  4. мы до сих пор радуемся) сегодня не много распустились, такой запах стоииитт...абалденный! конечно, в сочетании с приготовленным супомом, вообще ням-ням...*)))))) покусать готова этот запах цветов!
    Мои поздравления*) обнимаю.

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша, тебя тоже с праздником весны!!!
    Открыточка как всегда классная - мне твоя многослойность очень нравится))) она завораживает, хочется рассматривать))) у меня так не получается))) получается не многослойность, а какая-то ерунда)))))
    в общем класс
    а букетик тоже шикарен))) вчера в контакте мужу показала, сказал, наверное фотка с нета))) говорю нет)))))))в общем похвалили твоего мужа))) и порадовались за тебя)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, я когда нибудь научусь у тебя писать маленькие посты)))) всегда мемуары)))

      Удалить
    2. ой, ен посты, а комменты))))

      Удалить
    3. Писать совсем не сложно, особенно когда есть о чём*) и хочешь ли ты, делится не только своим творчеством, своим результатом, но и "пообщаться со своими читателями". Я надеюсь, когда дети подрастут им будет любопытно читать меня, я всё больше склоняюсь к тому, чтобы писать о семье намного больше. Так как я начала вести свой ПЛ, то и число публикаций дневниковых записей прибавится*) Благодарю за комплименты мужу. Действительно, трудно поверить в такое безумное счастье, главное что семейного бюджета такая большая трата не коснулась))))))))))) фотографий на память множество, будет что показать в развороте за неделю)

      Удалить
  6. И тебя, прекрасный человечек, с праздником!!!! Открытка классная, столько многослойности - прям "ням"... Цветы офигенные, рада за вас!!! Мужмолодец! От моего таких сюрпризов не дождешься!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо моя хорошая, очень приятно - с праздником!

      Удалить
  7. Шикарный букет!!!!!!! С праздником тебя, милая! Хоть и с прошедшим, но пожелания-то остаются!)))) Малышек твоих тоже))
    Нам наш папа тоже цветочки преподнес, и каждой свой букетик - так приятно!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С Праздником! Шикарный не то слово)) дар речи пропал... я их замучала... стоолько счастья в обычном поступке)

      Удалить
  8. Катюша, хорошенькая открыточка, весенняя и все как я люблю, такая сложносочиненная! Букет меня сразил, твой муж романтик)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо... мне почему-то гамма эта и напоминает раннюю весну, земляные цвета... розы из ларька, и оставшаяся соломинка торчащая когда-то из-под снега) спасибо дорогая, очень приятно.
      А муж... на то он и муж)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...