вторник, 24 сентября 2013 г.

Игра - обмен "Золотая осень" - подарок для девочки.


На любимом форуме scrapik.by с 22 августа проходит эта игра.
Правила обмена просты:

1. Подарок обязательно должен быть изготовлен своими руками. 
2. Небольшую радость для хомячка.
3. Сладость от Феи Осени.
По результат жеребьёвки мне досталась Лена - Elegance. И чем же мне порадовать человека. Вопрос стоял остро. Я изучила всё что можно о ней узнать. Дня два искала её в контакте. Придумывала всё новые и новые идеи. В конце концов остановилась на самом простом *) сделать мини-альбом (именной), отобрала детские ранние фотографии её Александры, распечатала и обработала как мне надо и приступила к воплощению. По условиям игры подарочек должен содержать самые осенние цвета. Мне пришлось рисовать красочкой на акварельной бумажке главный цвет осени. Нашёлся набор бумажки My Mind's Eye Six by Six 15*15, который пришёлся как раз кстати, даже просто потому что в нём есть мотивы лета, а фото я выбрала летние запоминающие. Из декора ничего стоящего у меня нет, так как использую всё что сама придумаю или куплю в близлежайжем магазинчике рукоделия. Сделала быстро всего три вечера и немножко утра нового дня. Размером вышел маленьким всего-то 11 - 15 см, кажется, но точно не помню мм - не записала. Фотографии 5см - 7,5 см. Альбомчик вмещает в себя 20 фотографий, с самодельным кармашком для того чтобы вложить какую-нибудь мелочь. У меня всегда остаётся в силу привычки собирательства разных чеков, этикеток или уже даже каляк-маляк, которые нарисованы на тех же самых чеках - жалко же выбросить, сохраняю в таких кормашках, ну или даже пуговичку оторвавшуюся от одёжки, пришить руки не доходят, а так я знаю где она уже лежит, если что. Ну так я делаю, а как будет Лена делать не знаю. Специально оставляла больше свободных участков, чтобы она сама подписала где? что? когда? В нём есть открывающиеся части странички, толстенные получились в силу неопытности, но ошибки свои учла уже в нынешнем, свадебном. 
Это мой самый первый альбом сделанный до конца: собранный по мк Виноградовой, если интересно у меня в ПОЛЕЗНнОСТЯХ это имеется, что на боковой панельке, в мягкой обложке с хб тканюшкой и связанным вручную цветочком. 





















Цитата Ленки по поводу подарочка: " 
спасибо тебе бОООООльшущее-пребольшущее!!!!! Ты лучшая фея на свете!!!!!!!!:lo_ve. Такой чудесный подарочек!!!!! И вкусности для хомяка, и сладости для сладкоежки (в фотосессию не попали-пришлось спрятать от Сашки).
И самый главный, самый чудесный рукодельный подарочек, самый чудесный, самый волшебный!!! Я думала что блокнотик- Сашка заставила бабу открыть посылку пока я разувалась. Захожу в кухню - доча сидит рассматривает. -Ого, какой цьветочек бальсой. Открой, мама, лазвязи велевку))) Открываю я, а там.....Мне даже всплакнулось - от радости естественно. Ты сделала то, до чего мои ручонки так и не дошли толком. Этот мини-альбомчик такой чудесный, такой теплый, душевный! Ты и меня порадовала, и любимку мою тоже. Сашулька схватила, я развязала ей его, она открыла...
-ой, это Сасенька маленькая..
-Ой, это моя делевня))) 
- Мама, а кто это посылочку плислал?
- Тетя нам с тобой подарочек прислала)) 
-Спасииибо, тетя! " - прижала его к себе и умчалась со словами-пойду деде показу."
Ну разве не самая лучшая похвала твоего труда! Спасибо большое!

12 комментариев:

  1. Ты молодец! очень-очень! это один из самых лучших подарков в обменнике!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, благодарю*) ну, может ещё парочка имеется...

      Удалить
  2. Касюнь он невероятный!!!! Очень при очень нравится!!! Какая ты молодец!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, я молодец - старалась подарить слезинки счастья и радости, ну ещё... большее фантазии не хватило. Она же рыбалку любит безумно, и это не выходило у меня из головы. А потом подумала "у неё же есть Сашка! - вот где счастье!"

      Удалить
  3. Катя, чудесный альбомчик у тебя вышел! А то, что он к тому же еще и именной - это вообще выше всяких похвал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташка мне он самой нравится очень даже! К тому же первый, и от души...ммм

      Удалить
  4. Катя, и еще раз скажу- спасибо бООООООльшущее!!!! Альбомчик прелесть - такой хорошенький, теплый, красивый!!!! Я счастлива получить такой подарочек! Сюрприз удался на все 200%!! Ты большая умничка!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я СЧАСТЛИВА НЕ МЕНЬШЕ ТЕБЯ!
      прости если что не так! я очень старалась!

      Удалить
  5. Вот это подарок, вот это я понимаю хэндмэйд уиз лов!!! Супер альбомчик, такой яркий, классный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за весьма лестный отзыв, получился не плохо.

      Удалить
  6. вау-вау-вау! суперальбомчик, яркий и классный!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...