понедельник, 18 марта 2013 г.

Новая страничка.

Тишина, мороз, свет, аромат мороза и солнца торжество! Сегодня во всю светит солнышко, снега почти нет и под ногами совсем сухо. Прекрасная погода для прогулок. Я со своими девочками прогулялась от души. Знаю что не везде так благополучно, где-то ещё снега в 70 см выпало. Да уж... весна ко всем по разному приходит.
Хочется поделиться с вами со своей новой страничкой 20*20 Самодельный фон (тушь, перо, акварель, акриловая краска - цвет золото, и самодельные маски); фото сестрёны; декор - лента шебби, шпагат, подвеска, кусочек вязанного кружева; журналинг: штамп "Отдых - это не лёгкий труд."




Немножко с солнышком. Очень хочется показать какой она красивой может быть не смотря на графичность, благодаря солнышку.



Для разнообразия покажу детально.





На фото моя родная сестра. Здесь ей 16 лет. Фото кочевало с блокнота в блокнот многие годы. Я решила его пристроить на страничку. Думаю с этим самодельным фоном смотрится не плохо. Поделюсь своим творчеством с Ночными скраперами.


4 комментария:

  1. Замечательно и с любовью сделана страничка-очень красиво!!!Столько приятных деталек,а фон-необыкновенное зрелище!!!ты точечки тушью везде рисовала?классный эффект,хоть и трудоемко,но видно,что удовольствие колоссальное!!))

    ОтветитьУдалить
  2. Да сама. Увлеклась)) Вот не могу чтоб не зачернить - так всегда было.
    Приятно что не одной мне нравится - окрыляет!

    ОтветитьУдалить
  3. Фон - шикарнейший! Очень благородно смотрится сочетание цветов. Такую трудоемкую работу ты проделала! )) Скоро будешь давать уроки по самодельным фонам! ))
    Вообще страничка красивая! Все декоративные элементы гармонично сочетаются, эта бирюзовая лента - необходимый цветовой акцент. Вряд ли эту фотографию можно было оформить лучше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Фуксия. Ты уже наверное понимаешь, что не могу жить без твоих замечаний и комментарий. Так горда за себя после твоих слов. Приятно такие комплименты получать по работе от тебя.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...