суббота, 19 марта 2016 г.

♥♥♥ Открытки ♥♥♥

Слёзы — что гроза: после них человек всегда тише.
Иван Тургенев "Три портрета"

Сегодня новый день, солнечный, радостный, все невзгоды, обиды и слёзы позади. Мне сегодня хочется совершать все любимые дела: приготовить покушать, а потом насладится этой едой, перебрать коробочку с материалами для девчат, и приготовить им по конверту, затеять творческий эксперимент со своими доченьками, прибраться, а в обед поспать всем вместе на одной нашей большой кроватке, поиграть в обнимашки, побегать на улице с санками (да! да! у нас снег...белым бело), посмотреть мультфильм с детьми, а может и фильм с любимым, и никаких звонков, и никакого интернета, просто расслабляющий, простой, насыщенный своими эмоциями день.
Хочу сегодня Вам сказать СПАСИБО! Я не ожидала ваших откликов. Спасибо дорогие, за понимание, за ваши комментарии в блоге и ВКонтакте, за ваши личные примеры, и пожелания. Выговорилась и вам, и про себя, и мужу, осталась спокойна как удав*)))))))))) дети не пострадали, ничего не поняли...на них никак не отразилось. Они радуются своей новой обстановке в доме - наконец-то у них появилась комната, отдельная от родителей, где они вытворяют всё что душе угодно. Сегодня новый день, и хочется прожить его так как никогда не жила, с радостью, и добротой в сердце, без обид и тревог, всё останется позади, всё прошло и отпустило. Мы с Аней по-разному подходим к проживанию своей жизни.И мне теперь не удивительно. Она плывёт по течению, я же ищу себя каждый день, открываю своё предназначение, ставлю новые цели и планирую их достижения. Для нас, для каждой, утром встаёт солнце, и у нас у каждой есть свои 24 часа, и эти условия равны для нас, просто у каждой своя жизнь, свои 365 дней, и свои 365 шансов. Для моей старой жизни внутри меня больше нет места! Я выучила урок! 
Хочу вам сказать, что вчера мой любимый починил компьютер! Ураа!! У меня теперь появилась работа*)) нужно заняться обработкой фотографий и новыми постами о старых работах, которые были сделаны в период моего исчезновения из блога из-за отсутствия удовольствия пользоваться интернетом в связи с нашим переездом.
Но, и без этого есть что ещё вам показать. 8 МАРТА прошло, а открытки я не показывала в блоге, только в соц.сетях.




Сделала в подарок своей дорогой подруге. Я надеюсь что ей она понравится *)))))))) Очень старалась порадовать её. Выбрала тему "Natute". Она ближе нам по духу, и отвечает теме праздника. Материалы от 13@ в основе миксмедийного эксперимента, "живые" веточки вишни, самодельные цветы, вырубка, дырокольности, чипборд, и вырезки из листа Scrapberr'ys коллекции весна - 2014 "Французское путешествие", стразы \ бусинки меня не отпускают...Вы заметили, я в этот декор влюблена*))) ?



Думала сделаю серию. Остановилась на одном экземпляре, дальше не хватило сил из-за ситуации в нашей семье. Хотела порадовать всех своих подружек, потом одну, но так и не подарила...а теперь не актуально. Возможно, в следующем году я сделаю так как задумывала. Здесь набор декора приблизительно один и тот же, но фон я сделала из обрезочков...эх, заканчиваются они у меня. Буду работать уже с готовыми наборами бумаги, вариантов множество, я даже теряюсь глядя на это многообразие. Планирую всё же "добить" все свои задумки пятилетней давности*)))) время идёт, дети подрастают, праздники проходят, и куда спрашивается мчится эта жизнь? 

***
Доброго солнечного дня, Вам друзья!

5 комментариев:

  1. Дорогая, я рада, что у тебя все наладилось.И поздравляю с починкой компьютера )))
    ПыСы. Я знаю, кому предназначалась желтенькая открытка ;-Р

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) да-да, тебе! Надеюсь силы меня не покинут и смогу воплотить твоё желание в жизнь!Жди намного больше чем просто открытка... ♥

      Удалить
  2. Ответы
    1. Миру мир,а Вам цветы, любви и креативных \ творческих вечеров. Спасибо вам девчёнки! ♥♥

      Удалить
  3. Катя, стильные открытка)))
    вот увидела бы их где-то , сразу пойму - твои)) от них веет душой и творчеством твоим!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...