суббота, 18 октября 2014 г.

● напомню вам о себе ●

Привет мой милый друг! Всё хорошо, правда? Я воспринимаю мир открытой душой, живу чувствами и желаю вам тёплых и уютных выходных!
Всю неделю было солнечно и тепло, я успела насобирать веточек, листочков, сделать пару хороших кадров на память о тёплой и яркой осени, дособирать "дежурную сумку", привести дом в порядок (откуда не возьмись стоолько энергии!! на все трудоёмкие дела по дому, не могла не воспользоваться этим своим состоянием и желанием и принести нашему дому пользу и благодать). Теперь всё... отдыхаю, подписываю карточки в добрый путь (занялась посткроссингом ещё полгода назад. Думаю, вскоре покажу вам парочку моих самодельных mail art открыток))))) которые я решила делать для людей любящих такие штуки. Ну и...расскажу вам про своё увлечение, свой взгляд на это безумие, только вот созреть надо. Скраплю по чуть-чуть, а это значит могу разложиться, насладиться, прошить\приклеить для чего-то, в таких случаях муж если видит, говорит с улыбкой: "Опять колупаешься? " хи-хи, может и так, ему виднее, но делаю я это с удовольствием! Особенно, девочки насмотревшись на ваши замечательные работы! Каждая работа сложная и многогранная для меня. Спасибо от души за ваше творчество для себя, для людей! Хорошо что МЫ есть друг у друга. 
Покажу простой блокнотик, сделала за вечер помниться - надо было срочно, правда за срочность не платили, да и покупать передумали, но я как знала что так и будет, сильно не надеялась. Продался он тому кому действительно понравился. Я рада.











Обнимаю 

♥♥♥


7 комментариев:

  1. такой сдержанный, акууратный, но очень стильный и приятный !)

    ОтветитьУдалить
  2. Я помню то состояние, когда вот-вот...столько сразу дел и энергии, кдуа она пропадает месяц спустя - не знаю:))) Хорошенький блокнотик:)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне блокнот Индию напоминает)) узоры, слоник)) красиво! и смотри сильно не напрягайся с уборкой там!

    ОтветитьУдалить
  4. Кася, ты молодчина! :) Удачи тебе! Блокнотик прелестный!

    ОтветитьУдалить
  5. Ооо, если был прилив сил значит точно скоро рожать)) Легких тебе родов!
    Блокнотик красивый!

    ОтветитьУдалить
  6. Как же я рада тебя читать и знать, что у тебя всё хорошо! Милая, удачи тебе и благоприятных родов! С Богом!

    ОтветитьУдалить
  7. Милые мои - обнимаю вас. Когда есть поддержка ни что уже не пугает.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...