четверг, 2 октября 2014 г.

●--- { ку - ку} ---●


Привет мой милый друг! Как же шь я соскучилась! Очень-очень.
Жизнь идёт своим чередом и кажется в ней нет место для писанины и излюбленных посиделок, и той гонки за прелестями в блогах, ради которой я просиживала своё время воодушевляясь, вдохновляясь, искренне радуясь за тебя! Кому-то подсказывая, кому-то просто хотелось писать слова поддержки и восторга, а кого-то просто молча посетить и забыть что видела)))))))))) и такое было*)
Всё это время я тратила на всё и по чуть-чуть. Ну, а когда остаётся всего месяц до ожидаемого счастья, то мысли заняты только покупками по случаю рождения малыша. Ох, уж эти маленькие вещички... *))) магазины меня манят с каждым днём всё сильнее, выходим на прогулку и как бы братику прикупить что-нибудь*)))))))))) Девочки в ожидании, наверное больше чем я. Столько нежности, помощи, сочувствия по поводу и без я от них получаю, что каждый день говорю Миру и Богу СПАСИБО за то, что они у меня есть. Счастливая!
Покажу не скромно скромную себя))))))) - эти последние. Остаётся заскрапить в альбом))) такую красивую мамочку!






А ещё. У меня были заказы. От многих не могла отказаться, уж заманчивы были предложения, но были и такие не подходящие, по времени, по исполнению. Обещаю показать! Раньше мне казалось, что я могу всё, но нет)) универсальной мне не быть. Заканчивается всё тем, что долги по заказам я почти раздала)))) есть время ещё на парочку и всё, ожидаю свободу мыслей. Строю планы, куда же без них*)) так что блог будет жить, а это значит мой скрап оживёт, мои полки начнут шевелиться, и наконец-то появится вся нужная техника для реализации моих скромных идей!
Хочу показать вам мою работу. Не помню от куда пришло то, что получилось, кто на меня повлиял, как так всё случилось \ получилось. Я свои работы люблю, хоть и критикую. Была подарена от души и чистого сердца человеку, который поддерживает мою дерзкую натуру до сих пор. Пусть, Наташка у вас всё будет хорошо.





Скажу я вам, что месяц как живу без фотоаппарата, и это печалит мою душу*( хныкк... за это время из под моих рук вышли замечательные работы, которые я так и не смогла заснять - это две открытки по двум разным случаям для мужчины и для женщины. Печалька... Буду надеяться что по возвращению из роддома меня будет ждать приятный сюрприз, не хочу упускать возможность вести Project Life или даже просто делать свои странички, по которым я соскучилась (наверное не так ещё сильно раз их так и не прибавилось))) но я работала над ними \ честно!) 
Сегодня наконец-то появилось то самое, как говориться настроение на блог - ура!! Хочу привести в порядок мысли в своих черновика и будет для всех нас РАДОСТЬ! Ждите! 


20 комментариев:

  1. Здорово выглядишь! Я рада что у вас всё хорошо! Открытка суперская!

    ОтветитьУдалить
  2. Ты потрясающая!!!!!Ух аж мурашки.. Искренне радуюсь всегда таким событиям!Открытка хороша)

    ОтветитьУдалить
  3. Катя!Красавица! (тьфу-тьфу).Пусть все будет хорошо!!!Остальные печальки-это ерунда)У тебя есть самое главное....

    ОтветитьУдалить
  4. оо, какая ты красавица! это и правда самое большое счастье!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша,какая ты красивая!!!! Я очень соскучилась по тебе,и так рада,что все хорошо. Здоровья вам крепкого-крепкого!

    ОтветитьУдалить
  6. Уррра! Мальчик! Желаю Вам счастья неземного!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. И у меня восторг! Какая ты красавица, тебе идет животик:))) И открытка тоже чудесная!

    ОтветитьУдалить
  8. Катик !! какая ж ты..красивая!!! Дух захватывает !! как же так во-время звезды зажглись,у девочек будет братик !! какое счастье-радуюсь и улыбаюсь за всю вашу семью!!)) Открытка-какая-то просто великолепная!! столько в ней нежности, многослойной сложности и ТЕБЯ!)) Очень захватывает))
    Катенька,пусть все у тебя будет чудесно ,-разрешиться легко и непринужденно и в свой срок !!)) Здоровья тебе и малышам-и много счастья!! будет еще скрап-обязательно будут новые странички !! всегда их жду! скучаю тоже,обнимаю тебя крепко-держись!)

    ОтветитьУдалить
  9. Красотка, белый тебе очень идёт!

    ОтветитьУдалить
  10. Красавица! Очень рада за тебя, за твою семью! Счастья вам и здоровья. Всё будет хорошо!)))
    Открыточка классная!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Какая ты красивая! Маленькие вещички они такие, мимо не пройдешь)))
    Открытка классная!

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки так приятно видеть каждую из Вас у меня в гостях))) Как хорошо что вы обо мне не забыли*) Спасибо за поддержку. ЛЮБЛЮ ВАС! ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  13. Катюша, ааа, мальчик - здорово))) Хотя, главное,чтобы здоровый был)))
    Ты красотка, очень беременность тебе идет. Ты такая красива, сияющая. нежная и чувственная))) И это белое платье - оно шикарно, мне так нравится )))) Ты такая в нем красотка)))

    Откртыка замечательная, долго рассматривала, люблю как ты перекладываешь бумажки))) Люблю твою многослойность и необычной исполнения))) Супер)))

    ОтветитьУдалить
  14. Катюшка,я тоже очень рада за тебя,мальчик после двух озорных девченок это очень здорово!!! Выглядишь суперски!Так держать!И вообще,не мешало бы увидется!

    ОтветитьУдалить
  15. Катюша, ты такая красивая будущая мамочка!!! Очень понравились фото! Здоровья тебе и малышу и легких родов!
    Открытка классная!!! Люблю многослойность! )

    ОтветитьУдалить
  16. Какая ты красивая, аж светишься! И да, нам тебя не хватало...

    ОтветитьУдалить
  17. Катька, какая ты хорошенькая, вся такая очаровательная!!!!! Так приятно на тебя смотреть!!!!!!!!! Рада, что появилось настроения для блога, с тобой хорошо!!!!!! Открытуля очень красивая!!!!!! Такая многослойная!

    ОтветитьУдалить
  18. Кася, отлично выглядишь! Молодчина! Счастья тебе и всего только самого хорошего!

    ОтветитьУдалить
  19. лапушка моя!!! хочу сказать, что ты точно оказала влияние на мое творчество, раскрыла столько секретиков, которыми я теперь всегда пользуюсь)...
    ...от тебя исходит столько тепла и умиротворения, от всего сердца желаю пребывать в таком же расположении духа и полной гармонии с окружающим тебя миром!!!

    ОтветитьУдалить
  20. я ВАС ЛЮБЛЮ! спасибо за душевные слова!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...