среда, 1 января 2014 г.

♥♥♥ new Year

January... ♥♥♥
Звуки телевизора, шелест обвёртки от конфет, разговоры о жизненно-важных моментах на грядущий год. Так приятно знать, что у каждого свои планы, все хотят жить и радоваться каждому дню. Надеюсь. что мой маленький список исполниться. Хочу сделать все свои задуманные альбомы, и как можно скорей, ибо не куда тянуть. время неустанно движется вперёд, и никого не спрашивает: "тебя подождать?" Поэтому, я таки вчера успела загадать под бой курантов свои личные желания, держа в руках бенгальские огни. Дети радовались на полную катушку: говорили, смеялись, танцевали, поднимали нам настроение. Ещё не было 1 часа ночи мы спасть улеглись*), а сегодня уже в 8 утра Софи первым делом вылезла из-под одеяла сказала: "Мам, там ням-ням?" Хорошо что бабушка за меня всё сделала и я впервые проспала до 10 - какое счастье*) Кофе, чай, и мы уже на уличке. Скажу я вам - просто красота. Невероятный день. Решила вам показать эти завораживающие снимки.
♥ прогулка возле дома 
















12 комментариев:

  1. Ох и правда завораживающая красота у вас! С Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. C Новым годом! Много впечатлений, и настроение отличное.

      Удалить
  2. как у вас сегодня красиво былооо! С новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Катик ,с Новым годом!!! Прекрасно у вас!)а у нас даже снега нет,лежит что-серое и твердое на газонах и промозгло немного-совсем не новогодняя погодка(( Пусть в Новом году все будет так ,как ты захочешь!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иркин очень приятно, и тебя С Новым Годом!!!
      Всего хорошего твоей семье.

      Удалить
  4. Катюша,с Новым годом!Да-а,праздники в этом году нетрадиционные,необычные)))Душевного равновесия и творческого горения,а самое главное-женского счастья!!!))))И от меня лично спасибо за помощь и советы,ты со мной была с самого начала....)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка всегда рада помочь, подсказать, даже если это и не надо,*))) рада что ты у меня есть!
      Люблю следить за творчеством, радуют твои идеи и воплощения, надеюсь на встречу в этом году.

      Удалить
  5. Красивоооооо-то как! Катя, а что у тебя за фотик? Малышки прелестны!))) С новым годом вас!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С новым годом!
      У меня Canon EOS 1100D - довольна, но пользуюсь на 20 % - режим авто и макро*)))

      Удалить
  6. очень красивые фотографии.. у нас так же было, но мы вот непофоткались((( очень жаль.. С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ КАТЮШКА!!! Пусть все твои мечты исполняются!!! Будь всегда такой красивой, креативной и самой самой*** лю тебя***

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С Новым годом моя хорошая! Сил тебе, понимания, вдохновения и неустанного желания двигаться только вперёд не взирая на правду жизни. Делай то что делаешь, тебе к лицу*) обнимаю и целую .. ♥♥♥

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...