вторник, 23 июля 2013 г.

Блокнотик с фотографиями на страничках

Тружусь не покладая рук. Да-да, без дела ни минуточки, и это с двумя малявочками, хех)))) Всякое конечно случается у нас, но в день сижу не меньше двух часиков за работой - это моё правило, и не важно когда это будет рано-рано утром или перед сном). Сижу и всё - ничего поделать не могу с собой, делаю сразу много всего: и с заказами сижу и со своими работами. Скоро - скоро всё покажу, чуть-чуть осталось. А пока сделала вот этот блокнотик.
Собственно про работу. Сделан он с нуля по этому мастер-классу. Как плести каптал - всегда использую это видео. Форзацы самодельные - дизайнерская бумага цвет слоновой кости (осталась от дипломной работы, ею паспорту делала). В работе использовала впервые скотчи (много) и две маски с gesso от Ranger, которые прикупила, а использовать не решалась. Скажу вот что, скотчи и маски - эт Вещь. Теперь знаю, почему многие их так активно использую - с ними работать одно сплошное удовольствие. Скрапбумаги почти нет, использовалась она только как подложка, и то кое-где. Скажу, что в доме у меня больше нет ни "мусора", который я часто используют ни обрезочков всяких. Всё-всё использовала. Теперь надо новое копить))))
Ну что ж, смотрим*)))











Листочки для блокнотов можно скачать тут у Серафимы.
Вообще если полазить по просторам то можно найти какие хоч) и даже найти МК про то как эти самые странички самой сделать. Это уж как вам захочется и имеется ли на всё время. У меня оно не резиновое, так что пользуюсь тем что есть.

Теперь смотрим дальше - СТРАНИЧКИ.













А так смотрятся развороты в целом. Забыла сказать, что я использовала акварель, тушь и штампы.



Спасибо что заглядываете и интересуетесь. Буду стараться как можно чаще показывать вам свои работы.

7 комментариев:

  1. ВАУУУУУУ. У меня нет слов))) Мне так все понравилось))) настолько все продуманно))) А маски и краски это просто восторг)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлька я рада что тебе понравилось, как мастеру это ПРИЯТНО до глубины души.

      Удалить
  2. "Этот блокнотик" оказался целым шикарным альбомом! ))) Веселенькая парочка )))) Классно ты оформила фотки: смела, ярко. динамично - то, что надо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Именно так и хотелось - ярко, смело, динамично - старалась, так как парочка она именно такая.

      Удалить
  3. Красотулечка!!!! Не оторваться. Нравится все!

    ОтветитьУдалить
  4. Обалдеть! Вот это оформление! Работа с фоном на высшем уровне! Фотки забавные :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо девчёночки за похвалу!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...