пятница, 22 февраля 2013 г.

Поздравительная открытка.

Замечательная открытка родилась у меня этой ночью. На всё про всё ушло около 2-ух часов, чему несказанно рада. Но спать всё равно ох как хочется. Предназначена на Свадьбу. Мы с мужем не собираемся ехать на это торжество, так как планируется переезд, но передать всё равно что-то надо. Поэтому смастерила открыточку с кармашком внутри для денежек.
Из материалов: салфеточка ажурная (люблю я их, хоть не много и поднадоели), цветочки весенние, микс листиков белых (нравится как смотрится), бархатная лента с акриловым украшением "сердце", хлопковый шнур с металлической подвеской "ключик", хлопковое кружево, фатин, лист дизайнерской бумаги и лист бумаги для скрапбукинга. Внутри фигурным компостером обработан край кармашка, оттиск штампа цветов, ну и полюбившаяся мне машинная строчка.
В этот раз обнаружила что у меня совсем нет журналинга, так как у меня нет принтера - это усложняет мне процесс создания открыток и других работ. В следующую совместную закупку попробую отыскать всеми любимые полюбившиеся традиционные надписи для создания открыток.







9 комментариев:

  1. Очень милая открытуля! и такая аккуратная!! свадебная ,но не приторная,а то обычно -розовые да голубые!!Необычный подход и цветочная композиция контрастнее на темном фоне!!)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво!!! Сочетание цветов очень понравилось!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за весьма приятный отзыв. Я ограничена в инструментах и материалах, но не в фантазии.

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красивенькая)))) А букетик просто восхитительный!!!))

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, спасибо MariS от тебя приятно слышать.

    ОтветитьУдалить
  6. Какая нетривиальная свадебная открытка! )) На черном фоне! )) Я бы не рискнула... Но красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кто не рискует, тот ... ничего не имеет в этой жизни!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...