суббота, 25 июля 2015 г.

Обзор моих материалов от 13 arts ♥♥♥

"Один раз живем. Почему бы не попробовать добиться определённого успеха в скрапбукинге?" - подумала я, когда решалась выслать своё резюме для блога 13arts этой весной. Почему-то только зимой у меня куча энергии и желания творить непереставая. И, если бы сейчас мне сказали, что идёт набор в команду, вряд ли бы согласилась. Тем не менее, это моё первое сумасшедшее решение, которое поддержали буквально все. И вот, настал тот день и час, когда я могу смело публиковать свой результат, свой маленький эксперимент используя новые, ранее никогда не испробованные мною материалы от 13arts. Меня приняли в команду как приглашённого дизайнера сроком на три месяца. Как же я радовалась, и не много испугалась обязанностей. Но, как только я получила свою долгожданную посылочку с материалами все страхи улетучились. Посмотрите сами.
Мои первые настоящие мисты;))) до этого я не покупала ничего. Делала сама, если очень хотелось попшикать. И сейчас мне так не привычно работать с ними, результат всегда непредсказуем. Быстро впитываются, высыхают, если уже не там капнет не отмоешь, даже под душем(! хи-хихи) Вообщем, тяжело они мне поддаются. Буду стараться брать их в руки чаще*) всё таки акварель мной любимый материал.

Что вам хочу сказать по поводу этих малюпасек*) мне пришло по 22 мл всего-то! Я не знала что туда засунуть, чтобы достать содержимое)) моих спец.приспособлений не достаточно))) пришлось взять костяную палочку для биговки, чтобы сразу намазывать через трафарет (она больше всего подходила для этой работы). В итоге на страничку ушло полбаночки) белого геля медиума, и почти столько же чёрного гессо. Мне оба варианта понравились по составу и в работе. Я теперь мечтаю о том, чтоб прикупить побольше банку, потому что иногда кроме Сонета нужно что-то ещё пробовать*))) к тому же этот медиум можно использовать как клей, и он легко смешивается со спреями на водной основе. Можно баловаться как хочешь*)


Это две баночки с акрилом. Не знаю что за они - буду пробовать! В голове моей только накапливаются идеи, но эксперимента ради буду пробовать всё и все*)


Вот это вещь! Это акриловая тушь - белая и чёрная, как раз для наших любимых брызг и кляксочек. У меня был чёрный Dylusions Ink Spray для этих целей, но я с ним не подружилась \ продала, а это та самая прелесть, которая нужна мне, хотя чёрную обычную канцелярскую тушь я тоже очень люблю! 


Вся следующая красота идеально подходит для различных художественных эффектов! Эти маленькие прозрачные микросферы у меня впервые*) я на такие вещи вообще не смотрю в магазинах. И мне казалось,что работать с подобного рода наполнителем для своих работ я никогда не буду. Ну раз уж мне такое презентовали даром*) то грех не использовать. Поэтому с блёсточками я наигралась вдоволь*) Думаю, что можно чуть ли не каждую работу осыпать таким блеском, потому что сам вид этого роскошного материала приводит в восторг! С цветным песком и хлопьями такого красивого цвета мне ещё предстоит поработать, 






Бумага восхитительна! Я конечно не ожидала увидеть такие принты)) но что есть, то есть. Одни  приятные и лёгкие, а есть совсем для меня не в тему, я так думаю. Не сразу пойдут в дело, которое ещё придумать надо. Я себя успокаиваю, есть разнообразие толщиной  1см и Слава Богу!


Немножко декора тоже прислали. Цветочки и дотсы от Scrapberry's - приятный сюрприз. Дотсы правда не нашла)) и не нашла две маски... где-то лежат и посмеиваются надо мной - ха-ха-ха



Ну, вот дружочек и конец) Уже завтра я буду готова продемонстрировать свою дебютную работу в блоге производителя, и этот факт меня окрыляет. Так приятно вернуться за свой рабочий стол и наслаждаться жизнью Скрапбукинга! 
Обнимаю  и люблю ♥♥♥
Спасибо, что вас становится только больше.

10 комментариев:

  1. Катюша, поздравляю тебя с таким волнующим событием и нисколько в тебе не сомневаюсь, ты обязательно справишься на десяточку!!!! Буду с нетерпением ждать новых работ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух тыы! Спасибо за поддержку, Ань! Я тоже жду с нетерпением твои работы - навёрстывай))))

      Удалить
  2. Поздравляю! очень смелое решение))) я все никак не рискну куда-то пробоваться к иностранцам
    У меня от них два спрея, у обоих сразу же поломалась пшикалка. Пришлось перелить в другие баночки. Но сами спреи клевые! А еще теперь я знаю что это у меня за зверь такой с пипеткой)))) У меня оранжевый, очень интересно себя ведет на бумаге! И цвет ярче чем в баночке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно, что ты здесь в этот поздний час... так охота поболтать, поэтому и пост такой балтательный, очень хотелось поделиться. Про пшикалки, сталкивалась с таким только от ScrapEgo, но они мне поэтому не понравились, правда цвета есть сочные и яркие. А эти прям мечтаа...хоть и не привыкла. Рада тебе)

      Удалить
  3. мммм какие штучки... в этом месте слюна побежала по подбородку и мозг слабо начал протестовать, .. тушь БЕЛАЯ, .. хочу..... поздравлю и удачи в дизКоманде!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. штучки хорошие, так и манят на глупости)))))))))))) бери покупай - не пожалеешь, я нарадоваться не могу - ничего не надо разводить, всё готово и очень удобно! Спасибо!!!

      Удалить
  4. Поздравляю с дизайнерством и ждем новых работ с нетерпением)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо - спасибо! Мне бы остаться наедине с самой собой, и будет кайф, и будет драйв...

      Удалить
  5. Катя, мои поздравления!!!
    ты здорово сделал, что подала заявку, очень за тебя рада, жду твоего шедевра)))
    ты умница и очень творческая натура
    а какие у тебя сейчас баночки - мммм, шикарно))) я прям позавидовала))) Столько всего - шикарные эксперименты точно будут. С такими материалами)))
    Ждем))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Наташенька за тёплые слова поддержки! Я тебя тоже поздравляю, главное не нервничай))))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...