воскресенье, 8 февраля 2015 г.

*** на контрасте - 1 этап ***

Привет друзья! Я радуюсь тому, что могу у себя в блоге уже показывать свои тэжики по СП "НА КОНТРАСТЕ". Неделю делала!! Теперь можно заниматься другими заданиями, проектами и заказами*) Не могу я делать одно, второе, третье и всё сразу, так хорошо как хотелось бы. Поняла и отступаю от этого умопомешательства. Теперь, только так - взялась за одно - сделала, и ДО КОНЦА! потом только второе, третье и так по очереди*)) Иначе никак*) не получается. Меня бросает в крайности, я начинаю халтурить, мурыжить, настроение меняется, и работа получается не только с ошибками, но совершенно не той, которую я хотела бы видеть в результате.
Говорю об этом, потому лежат два альбома - на заказ, лежит списочек на открытки и рамку к 14 февраля*)) и мой план на выполнение bebibook и блокнотов на продажу... и что делать? Хочется взяться за ВСЁ! А если подумать то, по хронологии я должна была отдать уже два больших альбома...и ДАВНО ЗАБЫТЬ! Охх...а мне не хочется. Остаётся надеяться, что я буду верна своим решениям.
Меня тяжело затащить в СП... но этот мне нравится своей идеей, тем что могут быть абсолютно любые работы по заданию с обязательным элементом, а также это способ поздравить своих близких друзей-подружек. Ведь, СП "На контрасте" проходит со 2 февраля по 8 марта, а это значит что все праздники мы проживём вместе, и это обеспечивает гарантию того, что я всё таки сделаю кому-то поздравительную открытку или вовсе скромный подарок, если не продам конечно заранее *)))))))))))))
Ну что ж... о работах немножко. 1 этап: тема - работы о любви, неожиданные и противоречивые!  С обязательным присутствием клякс, подтёков и брызг. У меня получились первые три, последнюю работу не стоит зачислять в ряды тэгов для СП... я забыла про краски и брызги, а потом как-то не хотелось "пачкать", поэтому просто оставила как есть, думаю повешу тэжик на пакет с рамочкой для заказчика, пусть будет таким украшением ( это я ещё думаю). Размера два - 9*15 см и 9*14,5 см. В основе акварельный лист бумаги, не много остатков вырубки, скрапбумажки, скрапукрашений, кое где эмбоссинг прозрачной пудрой, брызги, поттёки, кляксы, мои любимые пайетки, ниточки, кусочки кружев и машинная строчка, наверное есть ещё что-то... не помню.





 




 Да! Обязательно баннер!



22 комментария:

  1. пожалуй соглашусь, на счет работы над несколькими проектами в одночасье.. я тогда начинаю беситься аж..делаешь одно, думаешь про другое, в итоге ни то, ни другое не выходит))) ООО, твои тежики просто сказка!! Очень хорошо, что я не вышла из блоггера до того, как ты опубликовалась.. я уже поникла совсем, загрустила, пролистав ленту..скучную и какую притянутую за уши)) А тут у тебя такая многослойность, краски, чувства, все такое живое и настоящее.. и мне даже с температурой 38,4 и гриппозной ломкой захотелось срочно подойти к столу и заскрапить очередную страничку в зимний альбом) он тоже такой многослойный, с тканюшками, но правда без красок.. накрасилась наверно уже) Все хороши твои тежики, но второй меня просто влюбил. Это просто концентрация эмоций, красок, фактур!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья побереги себя, будь здорова! Благодарю за приятные слова в адрес моей плодотворной работы)) скрапить быстро не получается, очень мучаюсь от того, что надо срывать из-за стола и бежать к детям, каждый раз когда у них что-то происходит - зовут меня, и это "маааамаааааааааа" меня больше всего в жизни бесит!

      Удалить
  2. Здорово! Такие интересные... Мои фавориты 2 и 3)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо - лучше было бы переснять работы, тогда ощущение от первого были бы другими - мой любимый №1

      Удалить
  3. Чудесные теги! Первые два - контраст как он есть!:) Очень фактурно, хочется остановить взгляд и рассмотреть все более детально, спасибо что творите вместе с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за Ваш совместный труд - радуюсь, что решилась!

      Удалить
  4. Катюш, смотрю-читаю и под конец - улыбка)) и даже на твоих тежиках я еще раз убедилась, что кляксы и подтеки не мое)) первые три - здорово, классно, но четвертый - мой фаворит!!! такой чистенький и жутко симпатичный!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и меня, и меня чаще всего привлекает чистота... я с красками поссорилась, если такое возможно))) они отошли на другой план, сама же делаю втихоря что-то чистое, жутко нравится, если работа получается.
      спасибо тебе.

      Удалить
  5. прелестные теги! ну просто прелестные!

    ОтветитьУдалить
  6. И нежные, и страстные, и одухотворенные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. одухотворённые... самое лучшее слово)) они поистине таковыми и являются, безумно рада, что вы это заметили. Спасибо!

      Удалить
  7. Тежики классные! А ты, давай, бери себя в руки и срочно домучай эти два альбома!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. остаётся действительно домучить! самое подходящее слово... а теперь КАК? на улице так классно... абалдеть просто) спасибо что забегаешь! обнимаю.

      Удалить
  8. Катюша, как же я рада, что ты с нами! Теги потрясные!

    ОтветитьУдалить
  9. Какие у тебя красотки оькрыточки получились!!спасибо сп за твое вдохновение!!))

    ОтветитьУдалить
  10. Ну какие же они классные!!!!!!! Прям твои-твои...обожаю....)))

    ОтветитьУдалить
  11. ААААА какие они классные, первый и третий мои фавориты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта благодарю! мне тоже первый нравится!!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...