вторник, 20 мая 2014 г.

----- открытка \ карточка thank yuo

Привет друг! Вчера сидела до поздна, а всё потому что делала в благодарность карточку \ открытку девушке, которая заслужила маленькую радость просто за свою работу, за терпение, за особое дружественное отношение к людям. Она всегда открыта и готова помочь, такие люди по-человечески понимают все трудности. Рада, что есть возможность осуществить свои скраповые желания и мечты*) Спасибо Танечка за твоё трудолюбие и жизненную энергию, которая мотивирует, провоцирует и вдохновляет. Рада, что знакома, Дай Бог чтоб ещё лично при встрече можно было поговорить обо всём.
Карточка не много велика...*) не помню точных размеров, примерно 20 * 8 см. Самодельный фон на акварельной бумаге, фотография, которую раскрамсала для оригинальности, скрапобрезки, немного декора, плоского, чтобы не привлекало внимания почтовой службы*) и самые нужные слова. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и понимание.




17 комментариев:

  1. красивая открытка! здорово когда дарят просто так!!! ты молодец! Танюше повезло)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я сейчас пребываю в таком расположении духа, что готова дарить всем благодарность в словах на таких маленьких открыточках*)) Закончу ещё парочку и будет и тебе счастье*))
      Очень много людей вокруг хороших.

      Удалить
    2. Кать ни в коем случае не хотела напрашиваться)))))))))))))) но буду рада открытки от тебя)))

      Удалить
  2. Какая классная.... Фон необыкновенной красоты!

    ОтветитьУдалить
  3. Мариночка, самые интересные разводы закрыла скрапбумажкой, как всегда*) Рада тебе!

    ОтветитьУдалить
  4. красивая карточка. Очень красивый и красочный фон. А одна одинокая паеточка - маленькая изюминка)))) Прям глаз и привлекала она когда рассматривала детальки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. весь сбор случайность*))) у меня так бывает, выложу что-то подходящее, а потом полчаса и пришью всю красоту! Паеточку, как раз София нашла под столом, говорит: мама, нядя? Ага, и тут же приклеила*)

      Удалить
  5. мой дорогой друг, Катька) слов у меня не нашлось утром - то была полнейшая неожиданность, да и сейчас особо не придумалось ничего.... благодарностей не хочется, кого же благодарить?? если в тебе я увидела родственную душу... палитра моя любимая... жду ее... а люди хорошие встречаются тебе потому что ты сама человек..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я такая не терпеливая*) не люблю сюрпризы делать*) недостаток*)
      хотелось сказать побыстрее спасибо!

      Удалить
  6. Мммм... какая... люблю твои разводы и потёки )

    ОтветитьУдалить
  7. какой фон! и очень интересно карточка разрезана) здорово прям!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...