понедельник, 3 марта 2014 г.

Страничка для Fairy's Challenge

С особым удовольствием подходила к работе. Скетч вдохновляющий, оригинальный, для кого-то может не по силам, но вы старайтесь попробовать - это ключ к успеху, который может быть вам и не нужен, но для самообразования в нашем любимом деле просто необходим. У меня были слова и были специально распечатанные фотографии. Честное слово - я не знала с чего начать. С одной стороны мне не хотелось делать тоже самое что и всегда - самодельный фон... такой сложный, и скажу я вам - легко повторимый, но у меня получается перегибать палку. Это всегда меня пугает в конечном результате, но есть свой плюс - отрываюсь, расслабляюсь и по такому случаю у меня уже собралась стопочка самодельных фонов может чего и использую ещё*) С другой стороны, мне хочется чего-то новенького, свежего, лёгкого. Иногда смотришь на работу - всё просто на первый взгляд, но к тому чтобы придти к такому решению нужно поломать голову. Я ломала, и всё было минимум. Но увидев кисти, которые мне нужно иногда прятать от глаз, чтобы не нарваться на желание порисовать, я сделала не поправимое - опять самодельный фон. Что ж, возможно мои смятения оправданы потому что уже весна... как правило всегда что-нибудь хочется изменить в себе. И лучше это делать не задумываясь.
Возможно дело не только в весне, но и в желании быть выше, есть к чему стремиться, и хорошо что так - я только рада изменениям душевным, внутренним, внешним - пора! 







Сегодня совсем тепло, а значит у меня нет желания отсиживаться дома с малышками - мы пойдём гулять! И пусть что-то ещё не сделано, и пусть до сих пор не готова работа по новому скетчу от Донецкого Скраплкуба, (у девочек просто отпадные работы! вы зайдите не пожалеете!) и пусть в кастрюлях пусто - мы пойдём наслаждать этим солнечным днём. Чего и вам желаю - наслаждайтесь, и пусть весь мир подождёт!



22 комментария:

  1. Класс! Главное не останавливайся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Только учиться, и только экспериментировать.

      Удалить
  2. Абалденно глубокая работа-и фраза и цвет и текстуры и сами фото ,расположенные как окошки в многоэтажном домике-все просто завораживает!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка ты всё поняла про окошки... обнимаю и благодарю.

      Удалить
  3. клевейшая страничка у тебя вышла! и фон потрясающий, делай их почаще))
    Эх, а у нас сегодня дождь, я даже не смогла ребенка в садик разбудить, так и продрыхли с ним пол дня)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. *)))) а у нас сегодня тоже дождь... так что мы наслаждаемся домом. Я заметила что для этого блога я совсем что-то другое делаю. Спасибо за слова, за поддержку.

      Удалить
  4. да твои фоны прекрасны!!! тут такой глубокий цвет. нравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фон экспериментальный... случайно под фото подошёл, и вовремя пришла бандеролька с остатками роскоши от доброй души*) ... всё само собой сложилось. Спасибо сто тыщ. раз за поддержку. Обнимаю.

      Удалить
  5. обалденно получается, молодец Катюша!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всё благодаря тебе. Надеюсь ты заметила что вырубка пошла в ход. Твой материал оказался кстати.

      Удалить
    2. да да, заметила, я рада)))

      Удалить
  6. Дорогая спасибо! Буду стараться.

    ОтветитьУдалить
  7. обалденная страничка. Катя, как у тебя такая красота получается. Мне все хочется попробовать, но страшно))))Ты умница, удивляешь каждый раз.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. забыла сказать про фон, фон - шикарный)))

      Удалить
    2. Наташка рада видеть тебя в свой блоге*) я люблю удивлять, поэтому стараюсь обдумывать каждую мелочь.
      Ты не бойся, вот по-пробуешь и тебя, думаю уже будет не остановить!

      Удалить
  8. АбАлдеть! Это просто супер! Я в восторге от всего:от прочитанного, от фона самодельного))) от прочтения скетча. Все здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танька мне радостного от твоего живого. по-настоящему стоящего комментария. Лестно, но приятно.

      Удалить
  9. Уууух..ну ничего себе! Аж дух захватывает... от линий, от цвета, от мыслей! Сложный скетч, шикарная страничка!

    ОтветитьУдалить
  10. Волшебство какое-то!!!!! Как всегда поражена фоном!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Касечка, рассмотрела сейчас - и восхитилась! - у вас ОЧЕНЬ очень интересные и вдохновляющие - талантливые работы! Забегайте в наш блог почаще ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лера благодарю вас, как только попаду на закупку*)) куплю вашей невероятно-красивой и не менее скандальной бумажки, она мне всё равно нравиться!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...