воскресенье, 16 марта 2014 г.

серия ЭКО открыток.

По-другому не могу обозвать*) старалась выдержать стиль, свою идею, передать весеннее настроение, думала о наших просторах, белорусских лесах и полях... сильный источник вдохновения, скажу я вам. Мои окна выходят на такие места... метров 300 уже лес, а до этого сплошное поле- КРАСОТА! Автобусов не видно, машины только под окнами. Вообщем высоко живу, далеко гляжууу... а как у вас*)
Я влюблена в этот стиль. Много планов как всегда, хочется воплотить все и по-скорей! Ага, только где ж набраться такому страстному желанию творить в удовольствие чуть ли не каждый день. Стаж скрапработы велик, в далёком 2008 году впервые села за любимое занятие, и до сих пор не знаю как лечить себя во время "Великой Нехочухи"! И время есть, и Слава Богу есть с чего - девочки дорогие, вы не перестаёте меня удивлять! Грех жаловаться! За что? За что, вы так меня любите? Благодарю за подарки! 
А теперь о открытках. Не хотелось мне разделять их, и показывать по одной, делались все за раз и на одной волне. После знакомства с блогом Эльвиры ... я вошла во вкус и нашла у неё ту самую волну вдохновения, за которую ей говорю СПАСИБО - за творчество, за дух особого времени, за красивые вещи, с которыми она делиться. 
№1 открытка по универсальному скетчу от Первого Белорусского. Задание вышло пару дней назад. Приглашаю!
В основе акварельный лист бумаги, обрезки скрапбумаги, тиснение на диз. картоне, вырубка, крафт, калька, газетные обрывки страницы, отштампованные тонированные в кофе листы; из декора - скелетированый листик, декоративный скотч, шпагат, рафия. швейное кружево, цветы вишни, шебби-ленточка, брадс.




Сам скетч


№ 2 по заданию от Донецкого Скрапклуба - палитра "Весна пришла!" с обязательным условием капли. Из всех такого рода заданий - эта палитра самая любимая. От красоты зелени и самой картинки я балдею - советую взглянуть на эту прелесть и поучаствовать.
В работе использовала материалы соответствующие экостилю не исключая доступные скраптовары. 





№3 Эта открыточка последняя. Не могла остановиться, помню было поздно, а я всё ещё сидела и думала, чего бы ещё такого придумать к предыдущим двум) Получилось просто и быстро - удивительно даже. Порой сидишь и день и два за работой, а бывает хватает 30 минуток. Достаточно взглянуть на материал на столе и всё быстро получается - бывает такое?




23 комментария:

  1. Катюш, они такие здоровские!!! Очень понравилось внутреннее оформление. В третью влюблена)))

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающие открытки! Безумно понравились!

    ОтветитьУдалить
  3. ммм, невероятные! просто глаз отдыхает, когда смотрю - будто на самом деле созерцаю лесные пейзажи :) красота!

    ОтветитьУдалить
  4. Природа за окном - это здорово! Как будто частичка природной красоты есть в твоих открытках, теплота, глубина и умиротворение. Очень красиво)

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это природа! Я вся в ней! Круто!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесные!!!!! Настоящая весна. Очень красиво. Мы живем в центре города, но на земле, в доме. И у меня за окном тоже природа-моя....

    ОтветитьУдалить
  7. какие классные! Такие настоящие, природные)

    ОтветитьУдалить
  8. Классные! Мне особенно вторая понравилась!

    ОтветитьУдалить
  9. Такая красота! Очень нравится стиль. Катя, спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  10. Катя, невероятно красиво! Близко и знакомо мне! Стиль удался на все 100.)
    Погуляла по твоему блогу, все что ты делаешь радует глаз.) Теперь я твой ПЧ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ...я как то, еще в школе, была по экскурсии в Белоруссии, мне очень понравилось.
      Прочитав твой пост сразу на ум пришла песня " Белорусская пуща".)

      Удалить
    2. я тебе благодарна! твоя поддержка окрыляет*) ... наша пуща всем знакома - приезжай, буду рада видеть тебя в гостях.

      Удалить
  11. Девочки вы как всегда... ценю, люблю и обнимаю. Каждое слово как глоток воздуха) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  12. Я тоже с кислородом для тебя, Катя) Твои открытки чудесны! Такие...настоящие, с чувством весны, с первой зеленью. Я увидела кору деревьев, просыпающийся лес, пригревшихся птах....волшебно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это действительно так... Спасибо Олечка. Я стараюсь для людей, для себя - это делает меня счастливей.

      Удалить
  13. I ran into this page accidentally, surprisingly, this is a great website. The site owner has carried out a superb job of putting it together, the info here is really and helpful when i do research. You just secured yourself a guaranteed reader.Cccam Server

    ОтветитьУдалить
  14. с птичкой - моя любимая) смотрю (на все три) и получаю эстетическое удовольствие.И что мне особенно нравится.. разнообразие материалов, фактур. И здорово! руки тянутся потрогать, пощупать. И вдохнуть бы, и почувствовать аромат леса, луга, услышать бы пение птиц... о! как же лета хочется!
    "внутренности" открытки это отдельная песня) прекрасная песня.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне всё же приятно, что ты написала, хоть это может быть не важным) если я читаю от тебя слова, мне кажется что мы с тобой ведём диалог) сразу легче на душе.

      Удалить
  15. ааааааааааа, я обалдела какая красота. Они чудесны. Фактура поражает, каждая деталька дополняет друг друга. Дизайн внутри так же чудесный, Я уже начинаю влюбляться в эко)))) Твои работы вдохновляют)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это не может не радовать Наташка! Включайся в процесс и твори красоту.

      Удалить
  16. Катя,какие у тебя потрясающие открытки!!!! Натуральный стиль,или настоящее ЭКО!!!! Мне такого мастерства не достичь))) я вообще открытки делать не умею!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, очень приятно! - это моя первая коллекция, надеюсь осилю ещё))) и не одну!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...