суббота, 15 марта 2014 г.

Поздравительные открытки с 8 марта!

Весна... чудесная пора года. В этот раз люблю её всей душой - прекрасные чувства, хорошая погода и радостная семья. Люди!!! Я счастливый человек. Всё изменилось внутри меня, но не вокруг - планы те же, желания непредсказуемы, я полна сил и продолжаю скрапить, не фанатично, а потихоньку! Исчезли за раз все трудности бытия. Ожидаю новых впечатлений, интересных снимков, поддержки со стороны от близких, и прогулки с мужем по вечерам*) 
А такое редкое желание одиночества, исчезло насовсем. 

К 8 марта я исполнила желания своих заказчиков. Все довольны. Удивительно, что каждый парень старался по особенному передать свои чувства в этот день - каждая открытка индивидуальна и привязана к желаниям заказчика. Как оказалось, мне совсем не трудно исполнить те самые требования, которые были предложены. И мне хотелось ярких красок, цветочков (спасибо девочкам, которые верят в мои силы и дарят столько радости своими дарами!), и таких открыток, от которых точно бы радовалась сама! А девочкам-заказчицам досталась целая серия открыток в ЭКО стиле для мам. Они не ожидали таких открыток!  Были поражены и счастливы - говорили самое то! Но, их показать смогу чуть позже, а вот четыре прошлогодние улетучились в одно мгновение, тоже после переделки стали востребованными их не фотографировала. Вечером переделывала, а на утро их уже не было на столе. Муж упаковал и забрал. Показываю сегодня две самые яркие из всех.







Хорошего настроения друзья! Самых лучших прогулок! Обнимаю.

18 комментариев:

  1. Шикарнейшие открытки, мне бы научиться такой красивой многослойности и использованию цветов :) А внутри как чудесно оформлены... Наповал)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. всему виной врождённое чувство вкуса и стиля, охотно могла бы поделиться своими знаниями, но не придумала способ передачи*) Благодарю тебя за чудесные слова. Я всё ещё колупаюсь в самой себе - это медленно проходит, кажется я слишком люблю себя и не замечаю все тяготы душевных смятений.
      Я обязательно буду.

      Удалить
  2. Катюша,вот это буйство красок!Красота!Я рада,что у тебя все хорошо и это отражается в работах)))Весны в душе и новых шедевров!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая за поддержку. Весну полюбила - она преподносит сюрпризы. Скраплю в одно удовольствие!

      Удалить
  3. Катик,ну ты герой-а я даже сначала записалась на СП по открыткам с Таней (Fleur)?yj так ни одну и не сотворила....а желания заказчиков я всегда воспринимаю как поставленную задачу-поэтому всегда легко и просто все получается! Это ж саморазвите!)) Молодец,что так легко справляешься с трудностями и вообще,что все у тебя хорошо!! Очень радостно слышать!! внутри интересно открытки оформляешь-я тоже не могу спокойно внутреннее пространство оставить,обязательно и там что-нибудь забубеню)) красиво,волшебно,ярко!! а вырубки сколько у тебя-покупаешь?! очень работу украшают!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я обещала себе не записывать себя в СП - никогда не следую своим желаниям*)) кроме единственного очень желаемого - сделала песенник души. Это всё муж - сказал, пора делать красоту внутри*))) людям хочется, спрашивают именно с внутренностями, я подумала что так должно и быть. И всё легко делается, прям вот что осталось неиспользованным в открытках клеиться внутри))
      Я ничего не покупаю - девочки одарили. Присылают мне подарочки, а там много разной вырубки. Я конечно покупала только раз, когда свадебный альбом делала на заказ, но тогда и деньги водились, и могла позволить себе не только вырубку, но и тиснение.
      Весна творит чудеса*))

      Удалить
  4. Кать, пусть со всеми заказчиками будет так )) отличные открытки. И соглашусь - оформление внутри прелесть. Меня на внутренности не хватает)))
    Рада твоим прекрасным переменам!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая за поддержку и понимание!
      У меня какое-то особое отношение с заказчиками, возможно люди такие добрые и понимающие, и заказы по душе, потому что их не много)

      Удалить
  5. ААА, девочки все сказали до меня)) с языка сняли про внутреннее оформление))) Ну а снаружи - понятное дело)) Шикарно, богато смотрится каждая))) отлично, что твое настроение вышло на подъемный уровень!! Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Держусь*) борюсь авитаминозом и внутренним сопротивлением, всё же лень присутствует непобедимая!! Стараюсь изо всех сил по чуть-чуть делать что-то, иначе если не бороться всё пропадает.
      Спасибо Наташка*) Приятно слышать каждое слово.

      Удалить
  6. Волшебства и красоты в женский праздник - разве не этого каждая из нас хочет?)) Присоединяюсь ко всему вышесказанному - прелестно!!! И снаружи, и внутри! Я "внутренности" пропускаю, у меня никогда на них времени нет)))
    Рада, что у тебя всё хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какие праздничные и нарядные, ммм........

    ОтветитьУдалить
  8. Благодарю - очень приятно.

    ОтветитьУдалить
  9. Катя, красота и снаружи, и внутри!!!
    пусть заказчики всегда будут такими благодарными))

    ОтветитьУдалить
  10. Кась, они шикарные!! Действительно только природное чувство стиля и вкус могут создать из казалось бы несовместимых вещей (на мой взгляд) идеально гармоничную работу! Последняя фотка сразила в самое сердце...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это всё пожизненная любовь к творчеству*) я стараюсь всё делать с любовью и знаниями.

      Удалить
  11. Супер, мне кажется эко стиль - это твоею. Или мне только кажется)))) открытки чудесные. Очень нравиться, что внутри тоже сделала красоту)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Несмотря на то что блог я веду с 2011 года, занимаюсь открытками с 2008 года*) так получилось, что я только росту и требую теперь от себя только профессионализма. Про внутренности это муж сказал,посиди ещё минут двадцать и сделай красиво внутри - я согласилась, теперь я буду делать так всегда - совсем другие впечатления.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...