четверг, 9 января 2014 г.

вдвоём веселей ______________ страничка ♥♥♥ и pleasantness

Я увлечённо работаю над созданием страничек. Распечатала себе наши снимки, теперь хочу скрапить только памятные моменты, создавая историю. Время быстро уходит, могу и не успеть. Мои малышки так быстро ростут... и так не хочется стареть*) Не знаю, что будет потом, но этот год будет посвящён созданию наших альбомов, страничек, тематических минников. И никаких заказов! Если только это не блокноты, ежедневники, ну и может быть кулинарные книги (ещё не делала). У меня есть не скраповая, но такая родная, всё в ней собрано, ничего по отдельности не валяется, думаю только над обложкой - нужна ли?
Страничка моя о моих озорных девчёнках: это летний денёк, когда Агния расхаживала голышом после купания, а София старалась её пощупать, потискать, и поцеловать всё равно куда! Пока делала испытывала невероятные чувства, столько воспоминаний, а главное делается всё намного быстрее чем кому-то. Меня этот факт порадовал*)
Итак, используемые материалы: основа акварельная бумага, размером 25*25 см, грунт, текстурная паста, маски, акварель. Из скрапбумаги здесь: BoBonny/ Crate Paper/ Lemon Owl/ калька. Из декора: билетик, пайетки, скобы, шнур, деревянные украшения (звёздочки и фотоаппарат) машинная строчка, скотч.






Страничку сделала благодаря тематическому заданию № 45 от Киевского Скрапклуба "Вдохновляемся детьми"


Чуть не забыла... мне муж вчера принёс конверт, а там приятная открытка с тёплыми пожеланиями от Ирины (Rulya)
Я счастливая!
Благодарю тебя Ирка, очень неожиданно и безумно приятно.
Ценю и уважаю.
♥♥♥

18 комментариев:

  1. Катюш как мило.. фото такое.. обнять и плакать! как чудесно когда вот так вот сестрички (и конечно же братики) дружат!!! И страничка стильная , цвета очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катька спасибо, моя хорошая. Дети это счастье и радость бесконечная. Старалась сделать в своём духе каком-то*) признательна тебе за комментарий.

      Удалить
  2. Катя, тактрогательно, И все в точку. Действительно так быстро летит время.....Карапузы подрастают, э те моменты уже никак не вернуть. Вот только вот подбирала фото для печати, и думала о том же.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Танька надо подумать о будущем*)) и не забывать о прошлом.

      Удалить
  3. аа, фотка потярсная))) дааа, такие необходимо скрапить! И очень классная страничка! цвета гениальные!
    и открытка от Иры, тебе везет))) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Несколько кадров было*))) даже мысли были сделать тематический минник по случаю, но всё упирается во время*) которого так мало для скрапбукинга.

      Удалить
  4. фотография очень трогательная!!! в будущем будут классные сестрички подружки!!!а страничка обалденная!!!! обожаю фиолетовый цвет...но это сочетание с зеленным...эти всякие мелочи..детальки....ах..как бы мне так научится с чистого листа)))))надо пробовать....в феврале планирую в мозырь ....буду звонить!!!!
    а открытка..класс!!! приятный сюрприз...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я надеюсь .что будут дружить - разница в год*) и два месяца. Всегда есть чем им заняться: шкодничает одна - другая ругается и мне ябиднячает*))) так смешно мне от этого*)) ничего сложного нет, у меня кажется всё просто - идёт в ход, то что долго лежит - я уже научилась подстраиваться под материалы.
      Ждём в гости*)))

      Удалить
  5. мне нравится ощущение глубины от палитры странички. Хороша!
    Красивый почерк) мой так совсем уж испортился))
    и рада, что сюрприз удался;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это ещё не красивый - бывает намного удачливее, зависит от ручки*))) в моём случае.
      Спасибо Ирка!

      Удалить
  6. ЧУдная страничка! Шикарные цвета, очень мне нравится как ты с акварелью работаешь, вот бы на МК к тебе!)) От фото до сих пор улыбаюсь)))) Всё красивоооо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. благодарю*)
      мне с красками легче работать, с ними на "ты", а вот скрапбумагу не могу пока полюбить чтоб под основу брать и всё раскладывать*( пока учусь, подсматриваю, экспериментирую.
      спасибо тебе за душевные комментарии

      Удалить
  7. Классная страничка, мне нравится палитра))))) Журналинг очень хороший, люблю умные и душевные слова.

    ОтветитьУдалить
  8. эту попку даже мне чумокнуть захотелось, такая она аппетитная)) и страничка хорошенькая, озорная, оч понравились черные кружочки (масочка?) еще бы беленьких таких же где-нибудь добавить)) а бумажки, да, они порой, мне кажется, живут какой-то отдельной жизнью)) захотят поддадутся, а не захотят, ни в жизнь не уложишь!)) с красками проще, это точно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хех, спасибо*) не рискнула я белой наляпать, материал ещё только изучаю,

      Удалить
  9. Какая фотография классная!!!!!! Страничка яркая и озорная как и детишки на ней) Спасибо от Киевского скрапклуба)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...