суббота, 18 января 2014 г.

"Музыка моей души" СП

Проект, который всё ещё идёт в блоге "Жажда Творчества" я успеваю закончить. Сегодня хочу показать 5 разворот, дата окончания которого закончилась ещё 15 декабря*) я в числе запоздавших, но главное иметь желание выполнить всё что задумала и надумала! А я, очень хочу сделать его, налюбоваться и найти ему место на полке, чтобы потом можно было уже показывать гостям и всем интересующим. 
В этот раз взяла свою любимую беларускую группу - NRM. С ней связано около 10 лет жизни. Поэтому было решено заскрапить её как напоминание о той моей жизни, о тех песнях, о той СВОБОДЕ, о которой мечтала вместе с народом, без страха и сожаления, о муках посещавших меня в борьбе за жизнь в нашей стране. Подумать только, такой "кусок" жизни уместился в одном развороте песенника - ахахааа... Хочу чтоб ни кто-то, а только песенник мне и напоминал о той жизни, которая вымотала мне всю душу.  Думаю, не имеет смысла пояснять, почему этот разворот "бел-чырвона-белы". 
Теперь, останется показать последний 6-ой разворот и готовый альбом-песенник. Ура!!















 Охх, не знаю как это мне умудриться сделать ПРАВИЛЬНУЮ обложку, чтобы эту красоту не закрываемую прикрыть. Приму любые предложения и ссылочки в помощь.

Баннер - скетч для 5 этапа 



21 комментарий:

  1. Катюша, потрясающий разворот, такой интересный-интересный и очень стильный!!! МЕга-крутой))))) А вот по поводу обложки даже и не знаю, но точно нужны завязки)) ну или на карабинчик как-нибудь ленточки-тесемочки крепить))))) Супер, Катюш!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты права Кать*) думаю нужны сильные завязки чтоб это прикрыть. Спасибо тебе что не покидаешь меня.

      Удалить
    2. Так мы же Катьки) да и куда я теперь от такой красоты)))))

      Удалить
  2. Класс!!! Здорово, что в альбоме будут эти простые, но важные слова!! Респект!!

    ОтветитьУдалить
  3. ах ты моя деловая колбаса, может я тебя слышала за эти десять лет жизни, и знаю заочно!!! надо бы пообщаться на эту тему, да?! Здесь использовала польскую бумагу - целый набор у них есть (КРАСНО-БЕЛЫЙ) поэтому смахивает на бел. узор - орнамент*))
    спасибо!!

    ОтветитьУдалить
  4. Катюшаю как обычно здорово!А дедай по Виноградовой,там толщину можно заложить,хотя к такому проекту хочется чего-то нестандартного)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленка в том то и бяядаа, сделала по Виноградовой, но не рассчитала. что я так зафигачу*)) а меня так попёрло, что песенник распёрло*)) + ещё один разворот*( Я ж сначала сделал переплёт, и сразу на разворотах красила, мазала закрашивала картон от детских каш*)) размер у меня 12,5 * 17,6 см*)) минник какой-то ,вот ищу именно обложку, не хочется мне разрывать переплёт и собирать заново.

      Удалить
  5. Катик ,классный разворот-такой разухабистый,белорусский)))Эх,даже послушать захотелось как поют эти улыбчивые парни!)) По поводу переплета и обложки-наверное соглашусь с предыдущим оратором-по Виноградовой самый оптимальный и все твои красивости выпуклые не помнутся и сохранится на века! у меня в копилке МК есть ссылочка на ее МК по переплету и ,кстати ,там еще несколько вариантов есть перплетов,но я б тебе советовала Виноградовский,он прост,аккуратен и очень функционален! Я очень люблю еще от Нади -Смиллы переплет-это все то же самое ,как у Лены ,только тканевые полосы ,а не картон скрепляет страницы,но это более мягкий каркас-могут повредится твои фактуры и объемные элементы.
    А разворот прекрасный! как и весь песенник-любуюсь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иркин я соскучилась*)) без твоих слов каких-либо, твоей поддержки и свежему взгляду со стороны.
      Ахх*) я не могу отследить трэк система меня не пускает, ты мне хоть дай знать что получила всё в порядке!! Что-то комп мой барахлит, хоть бы не ляснул в самый не подходящий момент*)
      Никто не заметил*( я делаю уже в переплёте - он изначально собирался так. Как разворот сделала, сразу вклеиваю, а потом дальше... вот осталось ещё одно место, как раз для последнего этапа., и обложку надо приклеить будет. Бяда в том, что разгулялась я не на шутку*) - толщина корешка маленькая, а страницы вооон какие толстенные*))) ну я решила вот что, сделаю (попробую) обложку как на софт бук делают с завязками + коробочку!
      Работы много, да? Не появляешься в эфире*)

      Удалить
    2. Катик ,все вчера получила уже вечером ,успела выхватить почти перед закрытием почты))) гы* ну это конечно супер-буду пост писать отдельный!! ты меня потрясла в самое сердце))) спасибо-все дошло отлично включая денежку!!! прости ,что здесь все пишу -во-первых не терпится,во-вторых времени реально нет,совсем-работы много,ага) и это замечательно! люблю когда так)
      Ну фсе,теперь поняла все про переплет твой -ну тада -да,завязки надо -думаю все будет отлично-смотри ,как душа подсказывает,так и твори-по фото реально трудно понять ,что лучше..вот ты видео тогда со свадебным выложила-как же здорово все видно и понятно-я про свой Египетский тоже видео попробую заснять))даж самой интересно)

      Удалить
  6. Очень-очень круто!!! Коробочку смостери для пухляка и не переживай))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. точнооо!!! спасибо, как хорошо что есть такие хорошие люди*)

      Удалить
  7. офигенский разворот! очень сильный, стильный, эмоциональный! и песни... самые-самые... ах)

    ОтветитьУдалить
  8. Великолепный разворот, впрочем, как и все предыдущие! Проект прям как для тебя создан, настолько позволяет тебе всеми гранями играть. Незаурядная вещь получится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне он самой понравился*) самый любимый.
      спасибо

      Удалить
  9. Катюш, весь альбом такой эмоциональный и очень красивый. Отметила для себя много клёвых фишек. Очень по-белорусски) Даже не знаю, что тут можно придумать с переплетом, но ты же у нас оригинальная, уверена, ты придумаешь что-то интересное))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку и внимание. Хорошо когда рядом нужные людии))))))))

      Удалить
  10. Разворот потрясающий. Как красиво смотрятся эта бумага красная с вырезанными кружочками. и вообще все! я белорусских певцов мало знаю, но знаю лично две команды, которые очень люблю Саша Патлис (раньше был в группе Новый Иерусалим) и группа NUTEKI. Знаю, что в Белоруси (ой. не знаю, правильно ли написала) очень классные рокеры.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. рада что вам нравиться - чертовски приятно.
      Официальное название: Белоруссия и наше народное и самое любимое Беларусь.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...