воскресенье, 17 ноября 2013 г.

New tags for Marathon

 Я поняла, что все мои попытки держаться эконом-варианта в скрапбукинге увенчалось провалом в собственных суждениях. У меня ничего уже нет - представляете. Всё моё добро лежит на рабочем столе, а это всего-то две коробочки грубо говоря. Это моё нынешнее рабочее место, но уже совсем скоро всё будет как в сказке. Муж нарисовал план расположения моего рабочего пространства и уже отдал на расчёт в фирму. Я жду с нетерпением, представляете? А пока так*)



Девочки мне уже не обойтись без покупок. Мне не с чем даже работать*((( но это дело поправимое, главное деньжата чтоб были. А пока от превосходных работ мои далеки, но всё же покажу. Сделала для второго этапа Новогоднего марафона два тэга, и кажется что ещё сделаю. Напоминаю 2-ой этап проходит с 17.11. -  по 23.11 здесь. Обязательными условиями этого этапа являются снеговик и калька
Если кому-то приглянулся тэжик, я готова вам его выслать, оставьте только своё желание в комментариях.






21 комментарий:

  1. хочу первый))))
    а богатсва скраповые- дело поправимое)))))

    ОтветитьУдалить
  2. ой, а можно мне второй))) и уголок у тебя есть, это уже клево! а когда муж его апгрейдит так вообще будет спуер)))

    ОтветитьУдалить
  3. Бли-bby ?yt успела к раздаче слонов*) мне первый оч понравился и он так классно бы сочетался с тем самым первым тежиком из вашего марафона,уже хотела обнаглеть и выпросить у тебя и этот ,но меня опередили)))))) Местечко у тебя очень уютное,хоть и немного всего,-зато ручки золотые,вон скока красоты на стене висит!!! а что это за агрегат на столе -гельотина что ли?или такая беговочная доска-колись,а то я вся в интриге)) Муж у тебя -зОлОтОй!!! как понимает жену!! а мой тока спрашивает ,когда я уже зарабатывать всей этой фигней начну и лицо морщит ,когда я при нем друзьям показываю ,чего сотворила ...обидно,а ведь тож художник ,но понимания не дождешься..че-то я разнылась,наверное опять осенняя дипрессия нахлынула ,ну ничего скоро зима-зимняя дипрессия начнется))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. серия задумана была*) поэтому совпадают, а остальные это мои цветовые эксперименты будут - всем угодить хочется*)))
      Мужу своему благодарна за понимание - он и вправду золотой. не требует отдачи, не пинает: а почему, не зарабатываешь? всё терпит, и вообще наверное кажется что просто рад что есть что-то своё, он у меня музыкой занимается, так что оба довольны что имеем своё хобби, своё дело. Он не скажет что много трачу, но лимит имеется. Кстати, он тратится не меньше моего, сколько аппаратуры для выступления и всяких деталей нужно к этим самым музыкальным аппаратам, мама Дорогая - по круче наших бигшотов*)))
      И да, на столе Резак стоит - не очень я им довольна. Лучше бы за эти деньги у себя в стране купила обычный домашний резак в канцтоварах - онлайн, там шикарный выбор имеется.

      Удалить
  4. Какие симпатяжки тежики! Даже хорошо , что не пришлось делать выбор между ними))))) - оба чудесные! А про резак в нашей стране можно поподробнее?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка вот магазины
      http://www.officeshop.by/
      http://unishop.by/prices/rezaki_dlya_bumagi/
      я бы там купила, если бы не этот.

      Удалить
  5. Отличное рабочее место)И все подрукой)А в небольшом колличестве тоже свои плюса, всегда точно знаешь, что у тебя есть и где лежмт.Тежики суперские!!Первый вообще обаледнный! Повезло Ирине и Кате)

    ОтветитьУдалить
  6. ОООО..круто..будет свое полноценное место!!!! пусть быстрей все свершится!!!!а с запасами..смотрю и у меня иссякают уже)))что значит не сидеть в закупках месяца уже может и три))))жду продолжения ..когда появится своё местечко)))) тэжики миленькие...пахнут новым годом..
    хотела про резак спросить..но уже почитала...думала может гильотина прикольней...а я вот своим довольна...он мне очень помогает..надо как то только лезвия новые купить...я им все режу))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я пока своим тоже режу, куда деваться-то...эх мать, если б ты знала как он похож на подделку! система пляшет и линейка не точная, тоже пляшет.
      в этом году не построиться моё место-то...эх, деньги всему виной!

      Удалить
  7. Иногда даже хорошо, когда мало скрапбогатств - не потеряешься и складывать легче... а то как разбросаешь по всей комнате, потом собираешь минут 30-40. Приглянулась мне коробочка твоя тканевая - я как раз о такой задумываюсь последние пару дней. Ты ее по МК Тани Тао делала? Сложно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ха-ха-ха... Мысли мои прочитала про разбросаешь и собираешь...)

      Удалить
    2. не сложно совсем - хороший мк,
      я изначально себе усложнила работу, но долго всё равно не возилась - попробуй не пожалеешь, обычно все довольны и благодарят Таню.

      Удалить
  8. Тэжики классные))) И порядок у тебя какой... Я к своему столу уже третий день подойти боюсь. Хожу кругами. Там ТАКОЕ!!! Я ж "творила" целую субботу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня пока разбрасывать нечего, если только бумагу пересматривать надо, так стол весь занимаю*)) а вообще порядок люблю во всём, даже творчества касается - всё лежит всегда на своих местах, боюсь затерять что-то или упустить из виду и а, потом ещё больше обидеться на себя за неряшливость.
      не люблю терять время на поиски)

      Удалить
  9. Катя, у меня тоже разбрасывать нечего! Вот реально нечего!!! Но я как разбросаю, потом неделю собирать надо!! А ты реально молодец! Вот что значит организация рабочего пространства...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. то что мы с мужем придумали заполнять надо будет всю жизнь занимаясь скрапом, а вообще я просто не коплю, только скотч декоративный*))) чтобы излить свою душу мне и красок с кисточкой хватает. а потому на скрапбогатства не зарюсь, хоть душа желает*)))

      Удалить
  10. ой, ой, не знала, что теги раздают)))) Второй очень нравится))))
    А еще здорово у тебя будет классный стол и свое законное место, я вот делю стол с папками по бухгалтерии и еще всякой всячиной. Швейную машинку вообще ставить негде. Шила на гладильной доске, пока не сломала, сейчас на стол ставлю швейную машинку, где клавиатура стоит))) не удобно до ужаса)))) Ты не применено похвастайся своим новым местом)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень приятно. что зашла и даже написала хорошие слова. всё-всё покажу, надо только это дело дождаться*)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...