пятница, 3 мая 2013 г.

Мини-альбом в подарок ( заказ )

Довелось мне поработать на заказ над альбомом. Я с самого начала поставила себе цель и упорно к ней шла. Обозначила себе предел, что можно, чего нельзя. Сознательно удешевила работу. Думаю получилось. Загнала себя в жёсткие рамки: отобрала материал, всяко-разно вплоть до кусочков разных и обрезков. Я исходила из того что есть. Тем не менее всё получилось, кроме хорошо отштампованных листов под записи дневниковые или так чего придумается хозяйкой этого чуда.
Про размер 13*20 см. Довольно маловат для фоток 9/13. Поэтому в следующий раз никаких ограничений из-за суммы за работу. На кольцах, с липучкой в виде застёжки. Тканевая обложка (мягкая).
Я старалась ни смотря ни на что! У меня получалось то что хотелось. Все фоны самодельные. Сначала я использовала акварель, потом коллаж из обрезков, штампы и акриловую белую краску, машинную строчку, которой я через чур увлеклась))




















Ничего нового я не придумала, всё делалось от души и в кайф. Я была занята любимым делом!

6 комментариев:

  1. очень очень класс. Все настолько стильно и продуманно) А главное в удовольствие))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юлия. Это мой первый опыт. Мой первый альбом. Скажу что здесь не обошлось без Нади Smilla. Этот человек вдохновляет ни одну меня.

      Удалить
  2. АААА, Катя!!! Вот ты почему затихарилась!!! )))) Это бомба! Не знаю, как по материалам - оно, может, и экономно получилось, но здесь же столько МЫСЛИ и труда вложено!!! Очень круто получилось! Не знаю, как тебе, мне вот всегда тяжело оформлять миники. чтобы на маленьком пространстве и украшений наделать, и чтобы "воздух" остался... Но ты справилась на 10 с +!
    Кстати, не надумала еще к нам в Сову? ))) Приглашаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ааааа я старалась очень - очень. Главное что заказчик и получатель этой приятности остались довольны.
      Я бы с удовольствием, но сомневаюсь что мне это необходимо. Может и надумаю в ближайшие 24 часа.








      Удалить
  3. супер миник. мне тоже они тяжко даются, но здесь мне все нравится:))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...