воскресенье, 26 июля 2015 г.

1-ая работа для блога 13arts ♥♥♥


Всем привет! Мой дебют для блога 13 arts ;) Я выбрала для себя сложную фотографию, и сделала непростую страничку для себя, выразив в ней не только своё отношение к настоящей жизни, но и взгляд со стороны на ту себя в далёком 2010 году. Непростое сочетание, но если разобраться, и покопаться в себе и своих мыслях ещё не то можно описать используя для этой цели всевозможные материалы. Пробовала себя ограничить в доступных для меня средствах, и выйти из зоны комфорта, но ничегошеньки у меня не получилось;) наивная ей Богу)))
Какими бы вдохновляющими не были новые продукты от 13 артс,  люблю своё родное...сонет, акварельку, акриловый грунт и др. Когда я приступила к работе, то ещё не знала что у меня получиться. Внутри меня постоянно велась борьба. Я смотрела на фото и мне хотелось всплакнуть...и мои руки сами потянулись за акварельной бумагой, мне хотелось взять свой широкий мастихин, любимые трафареты, краски, кисти и создавать - создавать, не останавливаясь...то что привычно мне делать  в работе. В какой-то момент я испугалась. Мне сложно работать с новыми, потрясающими средствами для самовыражения. Испугалась. Решила, что всё это не для меня. Отдалилась и перестала думать, включила музыку, взяла себя в руки и просто наслаждалась процессом. С трудом уговорила себя взять за основу скрапбумагу, мне её всегда жалко))) и чтобы боль была не такой сильной всё таки взяла и акварель тоже и использовала её по максимуму)) а ещё не могла не использовать эмбоссинг, и много блеска... таак красивоо получилось. Я довольна результатом.
Здесь та самая борьба, которая не только внутри на тот момент, но и снаружи. Это фото того дня, когда я сделала себе пирсинг в носу, двойной в пупке, а также  тату... а потом лежала счастливая на животе и плакала, ведь я не знала понравится ли моему будущему мужу и окружающим моё самовыражение, которое останется со мной надолгооо.
Увлечённые жизнью люди знают больше других какого это, наслаждаться каждым мгновением своей жизни и переносить периоды, когда эта самая жизнь не преподносит желанной радости и удовлетворения. Вдвойне тяжелее... душа болит... И вот ты, остаёшься один и слушаешь свои мысли, переживаешь болезнь духа, и ты говоришь что у тебя аппатия. Тогда я ещё не знала этот простой рецепт СЧАСТЬЯ от этой болезни - сделай что-нибудь по-настоящему замечательное, а? Запусти в космос радость для души! Отдавай! Подари безвозмездно свою энергию окружающим! Помирись с другом, который обижается на тебя много лет, устрой для ребёнка увлекательное путешествие, порадуй мамочку вкусным её любимым блюдом и т.д., что-то простое и давно тобою забытое. И ты увидишь, мой милый друг какой же взрыв эмоций ты переживёшь, увидев эту маленькую радость! Действуй.





Насекомые в работе не случайны... ко всякому цветочку цепляются эти самые паразиты красивые, и ты только смотришь на них вскользь, как-будто не замечаешь... а они все рядом...в любую погоду, под любую музыку танцуя рядом, надеются, что этот цветочек не закроется...от дождя...









Спасибо Всем!

10 комментариев:

  1. Оо, класс!!..))) Поздравляююю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Как красиво..все до последней мелочи...до последней детали, и две части странички - темная и светлая, и светлая больше, с брызгами счастья и радости, а темная не потому что плохая, а сокровенная, глубокая, возможно с черновиками-мыслями, как-то так...) вобщем, не успевала конспектировать за своими мыслями глядючи на страничку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне приятно, что работа в которой есть смутные сомнения, приглянулась настолько сильно, что ты, Нина подобрала хорошие слова поддержки - ценю!

      Удалить
  3. очень эмоциональная страничка! и такая личная, будто приоткрыта душа нараспашку. ждем еще!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. даа... вывернула себя наизнанку*) сегодня жутко не удобноо...спасибо тебе дружочек ♥♥♥

      Удалить
  4. Ох, какие ты смыслы раскрываешь, какими эмоциями делишься... насыщаюсь, переполняюсь, лечу... Любуюсь... восхищаюсь и от души поздравляю!!! ♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как я рада твоему комментарию, спасибо Зиночка! работа на сегодняшний день продолжает вызывать у меня восторг)))))))

      Удалить
  5. Катя, классная страничка, я долго ее рассматривала пред поездкой в контакте, но так и не успела забежать в блог)))
    Вот только приехала и сразу в блог))) Красотень))
    Правая часть странички - загадочная, как и сама фотография

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, классная страничка, но от тебя я другой и не ждала) Как только посмотрела на нее глаза разбежались от изобилия деталей, спасибо дорогая за крупные планы и возможность полюбоваться. И за сокровенные мысли тоже спасибо.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...