вторник, 8 октября 2013 г.

Любить без запрета на поцелуй... это же любовь?

У каждого своя история... но о той, что "я расскажу" - это из тех, когда девушка ждёт своего парня из армии, а это уже историческая ценность.  Работа посвящена теме любви от Жажды творчества для Игр разума № 3 ЛЮБОВЬ 
Понимаете - это же подвиг! Конечно, это всего год, полтора, но за этот отрезок времени многое может измениться, в том числе сама девушка и сам парень. То есть у него или неё произошла серьёзная переоценка ценностей, изменилось отношение к жизни, и уже точно нельзя строить отношения по-старому. Но ЭТА любовь пережила все преграды и почти пять лет страсти во всех её проявлениях.
На фото моя сестра с парнем. Теперь уже с мужем. Один из приездов моей Анны в военную часть к своему любимому. О такой любви мне хотелось упомянуть  в играх.
Используемые материалы: основа - дизайнерская бумага с фактурой закрашена акварелью, следы от маски сделаны при помощи губки и Distress Ink (vintage), а также трафарета в мелкий горошек с текстурной пастой. Подложками для фото послужили: бумажка от BoBonny \ Country Garden Collection, кальки и ещё не много остатков роскоши скрапбумаги, рваной странички печатного издания закрашенной акрилом белого цвета. Из декора: ниточки, скотч, чимборд ( стрелки - указатели и фотик), самодельный тэжик, брадсик, немного бархатной ленты, комуфляжная тканька, скобы степлера и ещё чего-то там имеется.





12 комментариев:

  1. чудесно! и пара очень красивая!!!

    ОтветитьУдалить
  2. классная многослойность! Обожаю миксовые работы!

    ОтветитьУдалить
  3. Супер! Вот это история! И так чудесно передана на страничке :) Очень понравилась многослойность)) Столько слоев по центру накручено - просто вау! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хорошо что всё таки понравилась, значит зря сомневалась в своих способностях. Накручивала с удовольствием. Благодарю за внимание.

      Удалить
  4. чудесная страничка, все очень здорово вместе смотрится: и фото и слои и фон!

    ОтветитьУдалить
  5. it's a very great Layout.
    Greetings from Germany
    Heidi

    ОтветитьУдалить
  6. суперрррр! обожаю твои странички!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. а я обожаю твои комментарии

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...