воскресенье, 16 июня 2013 г.

"ДНЕВНИЧОК" - подружке на долгую память.

Скажу сразу, что времени занял много - 2 месяца. И то, только потому что я могла неделю заниматься чем попало, но только не тем что необходимо сделать в первую очередь. К назначенному сроку я не успевала, а дарить простой блокнотик для записей мне не хотелось. Хотелось что-то ценное, что ли. Поэтому, моей дорогой подружке пришлось чуточку потерпеть)) Как по мне так вышло самое оно - ценное во всех смыслах. Выглядит так, что кажется, что он уже заполнен. Хотела написать про трудности в работе, но решила избежать опись ошибок, и оставить их себе в заметках, как "Не выученный урок!" Ошибки на лицо. Конечно, я принимаю на свой адрес критику и помощь в работе. Если кому не трудно напишите как справится с переплётом, если листы блокнота соседствуют с разделителями для фото и эти самые разделители получаются (не подумав) иногда - объёмными. Но, выглядит шикарно, правда!?.
Вообщем, что говорить - смотрите!










Форзацы: использована бумага BoBunny - Timepiece unlocked и ещё какя-то из этой коллекции.



 Странички внутри совсем разные. Одна на другую не похожа.





 Разделители с калькой.









 И все 16 разделителей для фото 9 на 13.

















Вот такая превосходная вещичка получилась у меня.

11 комментариев:

  1. Милый уютный дневничок для секретиков! Спасииибо :*

    ОтветитьУдалить
  2. Катерин,какой он трогательный,глубокий ))столько техник разных-разделители конечно превосходны-но наверное многовато их,плохо закрывается блокнотик,я ,к сожалению подсказать ничего насчет переплета с разделителями не могу-просто опыта не было еще в этом, думаю, подружка в любом случае оценит твои труды-ведь столько фото можно разместить ,проиллюстрировав в буквальном смысле жизненные события,переживания,мысли..Очень здорово ты все оформила-отштампованные странички-отдельный шедевр,красиво!!!Получилось -лаконичная обложка,и внутри богатое убранство-просто шикарно!и самодельные фоны для фото оригинальны и неповторимы-монотипия?!!Тиснение ,вырубки,кружево,дырокольности ,калька ,штампинг-все очень уместно и гармонично! Очень душевный получился дневничок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я так рада что ты прокомментировала. Приятно. Не скажу что плохо закрывается, благодаря завязкам (они крепенькие такие) вроде легко*)
      Подружка оценила - хорошо что эта вещь её нужна на самом деле. Уже в первый день написала на страницах.
      Нет - это не монотипия. Просто удачно акварелькой памазала*)
      Все фоны самодельные у меня как всегда из обрезочков. Есть пару разделителей где я просто отпечатала фактуру папоротника. а всё остальное красочка, машинная строчка, штампинг (какой есть).

      Удалить
  3. Катюш какой шикарный дневник! Он такой, каким и должен быть дневник - загадочным ))) очень красивый, молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, ммм... спасибо. Хорошо что представление о дневничке совпадают.

      Удалить
  4. и мне он очень-очень понравился. как мне кажется, дневничок и должен быть таким -пухликом :))
    очень понравились разделители, прям как я и люблю... брызеи. краски и все дела:)) а насчет переплета - я пасс. 2 раза делала. а еще... руки не доходят:)

    ОтветитьУдалить
  5. Хм, как это я пропустила такую красотень?! Мне все очень нравится!!! И странички (это же сколько труда каждую так художественно состаривать и штамповать!), и разделители, которые, по сути, составляют полноценный альбом! Они такие классные, экспрессивные, интересные каждый по-своему ))
    А по поводу переплета... Подозреваю, что никто столько разделителей не делает в блокнотный переплет, если хотят сделать много разделителей - кольца или завязки.
    Но ты не переживай, нормально смотрится, такой хорошенький пухлик, так и хочется взять в руки! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блин, когда фотки добавятся - вся красота закроется! Аж обидно... ))

      Удалить
    2. Викуля спасибо! Я тоже полюбила развороты и не представляю их с фотками, надеюсь что удачные фотки только дополнят всю эту красоту.

      Удалить
  6. Действительно шикарный дневничек)) столько проделанной работы)))) просмотрела каждую фотку и не один раз))) Ты умничка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, весьма ценный комментарий.
      Приятно что заглядываешь.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...