среда, 4 сентября 2013 г.

Странички в альбом для Nasti

Всю "стройку" по альбому придётся заморозить... печалька (хнык..ккк)
Ничего не поделаешь, если время необходимо уделить другому альбому, который уже в конце сентября должна забрать заказчица. Это свадебный альбом на моё усмотрение (и не побоялась же)))) мне такое поручать! Такой альбом - это семейная реликвия для будущих детей и внуков*)) подхожу основательно к делу. Сделала уже макет альбома, осталось распечатать фотографии нужного мне размера и буду делать-делать-делать. Покажу только в готовом виде.

А альбом для Насти не к спеху, если не считать того, что я должна была его уже отдать*))) давным-давно. Меня спасает только то, что она моя дорогая подруга, которая всю жизнь меня терпит (ещё с песочницы)))!
Показываю что получилось.



Если успели заметить альбом будет своеобразный мягко говоря, так как я новичок в этом деле.
Всё ещё мне многое не понятно. И это я про то, что мастер-классы интернета меня не спасают. Понятно каждому, думаю, что важно и композиция и цветовой круг и материалы в работе, а главное креативность. Вот и мне понятно, а почему не совпадает моё представление альбома начала работы с его окончанием, не понимаю.  То ли я такая, то ли руки-крюки, всё допетрить не могу в чём мой косяк? (это я так... для себя).
"Просто делать не достаточно, нужно ещё и думать!"- сказал муж.

3 комментария:

  1. остатки пасты gesso Ranger, она классная но её мало(((
    всё то получается, эт да, но в общем как оно будет, фиг знает)

    ОтветитьУдалить
  2. а мне второй ну просто оочень нравится!!!! восторгаюсь твоими работами, я так не умею))) и боюсь даже что-то подобное не сотворю никогда)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне тоже по душе вторая, если б ещё зрение не подводило то пришила бы, да приклеила всё ровненько.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...